Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

suzanna

SOS!!!Столик круглый

Рекомендуемые сообщения

НУжен столик круглый, деревянный..диаметром не больше 90.....В Москве есть такой http://www.mebeluka.ru/rus/furniture_163.php а на Украине НЕТ, Обошла уже все инет магазины .....Может не именно из дерева гуавы может из чего другого, только не очень дорогой и не Китай..... И вообще, дерево гуава это хорошо или плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если написать гЕвея, то можно найти
с вами согласна.....Это круглый малазийский стол из ГЕВЕИ но там шпон...а я хочу цельный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если написать гЕвея, то можно найти
с вами согласна.....Это круглый малазийский стол из ГЕВЕИ но там шпон...а я хочу цельный

Без обид, но вам скажут, что это массив, хотя в реале столешницы (в больш.случаев) шпонируют, а молдинги и ноги-массив.

Если хотите массив, берите нашего производителя, поищите частного мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурэк! мне найдите плиз стол из гевеи! хоть из Киева! главное РАЗМЕР! одна боковинка не больше 60-65 см. вообще-то в доме классика. но подойут и черненные и орех и ясень! я искала тоже долго! по магазинам сильно бегать не могу, ребенок маленький 8 мес, а живу в маленьком городке 30 км от Одессы.. плиииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурэк! мне найдите плиз стол из гевеи! хоть из Киева! главное РАЗМЕР! одна боковинка не больше 60-65 см. вообще-то в доме классика. но подойут и черненные и орех и ясень! я искала тоже долго! по магазинам сильно бегать не могу, ребенок маленький 8 мес, а живу в маленьком городке 30 км от Одессы.. плиииз!

Я помню Вашу проблему... Не встречала пока такого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот найду и всем покажу! с маленькими столами будем бороться! попытаюсь посчитать все-таки иск.камень + ковка. вдруг не слишком дорого.. мне деревянный по цпецразмеру насчитали в 700 долл.

http://sanmichele.homes.it/sanmichele/it/s...mp;p=&id=28 может как здесь столик слева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×