Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Стиральная машина Electrolux

Рекомендуемые сообщения

Самостоятельно устанавливаю стиральную машину. В метталическом барабане остаются вставки, которые вроде бы нужно удалить, но они никак не удаляются. Подскажите, что делать. Включать с ними машину боюсь...

И ещё вопрос - после подключения машины к водопроводу - нужно ли открывать кран трубы. Собственно, как открываешь кран - сразу льётся вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить надо на задней стенке транспортировочные болты и вкладыши барабана , обязательно. См. инструкцию.

Вода должна заполнить систему от крана до клапана, что бежит - нормально, лишь-бы на пол не текла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос. Я сливной шланг воткнул прямо в отверстие слива. Протечек нет, но вонь оттуда жуткая. Судя по всему, шланг просто неплотно прилегает.

Безопасно ли загерметизировать это отверстие? В инструкции написано, что стык должен быть "вентилируемым". Пока я просто хочу залепить это место скотчем, но не думаю, что это подходящий материал :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один вопрос. Я сливной шланг воткнул прямо в отверстие слива. Протечек нет, но вонь оттуда жуткая. Судя по всему, шланг просто неплотно прилегает.

Безопасно ли загерметизировать это отверстие? В инструкции написано, что стык должен быть "вентилируемым". Пока я просто хочу залепить это место скотчем, но не думаю, что это подходящий материал :)))

Шланг СМА имеет диаметр 32 мм. Труба канализации может быть 40 или 50 мм. Надо купить соответствующий резиновый переход 50\32 или 40\32 , вставить его в трубу канализации и в него шланг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×