Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Вы бы смогли в таком жить ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится. Я жить не смогла бы там сейчас, ибо я человек семейный, а вот сын мой восемнадцатилетний - запросто бы жил и радовался.

100 % согласна - интерьер для молодых, экспрессивных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала, сформировался ответ - полностью согласна с Никтой - моя старшая дочь - на ура бы! - такое восприняла. Может дело в том, что мне уже хочется квартиру - ну типа - навсегда, ну и типа - для души, для отдыха, для уюта, для семьи. А вот если все еще впереди и эмоции плещут через край... и надоело - сломал и сделал снова. Другое отношение к жизни - все еще не навсегда. Больше энергии, может быть? Тогда и пестрый пол - только в радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела и поняла, что не смогла бы, поймала себя на мысли, что во мне заговорила бабулька из Англии, сидящая в уютном кресле с чашкой чая и при обоях розочку :pardon: и бурчащая что-нибудь про времена и нравы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминается дом Хундертвассера в Вене - там ни одной ровно стены и все наперекосяк, квартиры продаются-покупаются- и снова продаются очень часто:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на проект одного молодого нашего дизайнера. Очень талантливо, на мой взгляд.

Но ... . В таком интерьере кто-то рискнет жить?

по моему, прямой путь к суициду....

Я бы не смогла, даже смотреть долго неприятно..... Веет чем-то психиатрическим, нездоровье какое-то :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это проект для жилья. Несколько идей прикинул на эскизе и все.

Может это институтская работа, типа контрольной по графике или выпуклым формам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чья-то квартира в России http://www.salon.ru/article.plx?id=7655&path=interior

Интересно ваше мнение послушать. В стиле деконструктивизма все больше и больше проектов появляется.

Сам был внутри двух таких, один из которых пожарная станция Хадид. Необычные "ощущения" : ) Но при этом эстетическое впечатление очень сильное.

Деватся некуда , это сейчас авангард архитектуры. Когда-то это будет эталоном квартиры : ) Первых высоток люди тоже пугались.

Самое интересное для меня, что такие проекты делали начиная с середины 20-х . Естественно , как опыты на бумаге . Почему сейчас только стали реализовывать? Одни считают что общество повзрослело ? Другие - слишком повзрослело, ударившись м маразм. Или потому-что компьютер появился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Айрапетова. и его интерьеры в подобном стиле, кто б что ни говорил(правда, не эту квартиру) И его бывшего партнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй интерьер мне тоже нравится - законченный, цельный...Что-то есть в этом дикое такое - деревья и кусты в лесу ведь тоже несимметрично растут, я в этом вижу возврат к природе какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×