Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Вы бы смогли в таком жить ?

Рекомендуемые сообщения

Натолкнулся на проект одного молодого нашего дизайнера. Очень талантливо, на мой взгляд.

Но ... . В таком интерьере кто-то рискнет жить?

post-652-1233842742_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на проект одного молодого нашего дизайнера. Очень талантливо, на мой взгляд.

Но ... . В таком интерьере кто-то рискнет жить?

по моему, прямой путь к суициду....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно. я бы в таком недельку с удовольствием пожила. если б отель был. проблема даже не в архитектуре, а в том, что тапочки поставить некуда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натолкнулся на проект одного молодого нашего дизайнера. Очень талантливо, на мой взгляд.

Но ... . В таком интерьере кто-то рискнет жить?

Форма почти не пугает :))), думаю, жить смогла бы. Но очень напрягает пол - эта пестрота утомляет даже при взгляде на картинку. Но жить смогла бы при одном условии - если мебель человеческих форм - кровать прямоугольная, диван опять же... Стулья. Если и здесь дизайнер дал волю фантазии, я пас: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, не смогла бы. Но это ведь только проект. А вот в Праге есть гостиница, где, конечно, не настолько все экстремально, но все равно довольно пугающе. И мне там пришлось 2 ночи жить. Я-то ладно, а мой коллега-оператор вообще был в ужасе :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла, взгляд напрягают эти конструкции, углы, отсутствие симметрии и цвет..., нет, не смогла бы. Довольно неординарный подход к дизайну, возможно за таким наше будущее :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Я жить не смогла бы там сейчас, ибо я человек семейный, а вот сын мой восемнадцатилетний - запросто бы жил и радовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×