Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Котя2

Двушка 72 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как у вас тут интересно! Может вы мне тоже немного подскажите, а то наша с мужем фантазия заканчивается и хотелось бы свежих решений. Подскажите пожалуйста варианты перепланировки 2-ки в 3-ку. У нас получается спальня без окон и отопления меня это немного пугает возможно вы сможите подсказать как эти проблемы решить или может существуют какие-то решения чтоб обеспечить вентиляцию(как то же надо проветривать!) . Изначально был вариант(зеленый). Слева находиться дом(так что окно прорубить нельзя, к сожалению). Буду очень рада видеть ваши варианты.

Посоветуйте, пожалуйста, программы чтоб можно было расставить мебель или сделать дизайн проект . Всем спасибо.

Doc2.doc

post-28510-1233841760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так

Спасибо очень интересное решение! Я правильно поняла зал объединен с кухней и столовой. А можно ли будит так перенести кухню(все-таки мокрая зона над комнатой соседей)? (она вообще проектировалась под туалетом и ванной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так

Спасибо очень интересное решение! Я правильно поняла зал объединен с кухней и столовой. А можно ли будит так перенести кухню(все-таки мокрая зона над комнатой соседей)? (она вообще проектировалась под туалетом и ванной)

Официально - очень сложно (в Москве). Под туалетом - ни в коем случае!

Проще сделать так. Познакомиться и подружиться с соседом снизу, чтоб с его стороны не было претензий. Или наоборот, держать перепланировку втайне от соседа, что, на мой взгляд, хлопотней. На кухне (по проекту) заглушить, но оставить в готовности к функционированию выводы воды, канализации, электричества. Спроектировать кухонную мебель таким образом, чтобы она легко переносилась и устанавливалась как в гостиной, так и на кухне (по проекту). Не забыть о гидро- и шумо- изоляции пола (забота о соседе снизу).

Теперь можно пользоваться! А если что - не проблема поставить кухню на место, показать это любой инстанции, а потом (если нужно) переставить обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×