Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

teona

Очень нужна помощь! Моя кухня!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!! Вот и начался ремонт в моей долгожданной однушке!!! Квартиру ждали долго и вроде казалось, что за это время все продумали..... Но не учли, как оказалось, самое главное - расположения телевизора на кухне! :pardon: Планировка кухни придумалась давно, и я уже сроднилась с этим вариантом. У многих форумчан видела, что телик висит прямо над столом, и народ говорил что это вполне удобно..... Запланировала так же и у себя. Начали делать разводку электрики и муж со строителями в один голос завопили что телевизор там ну совсем не к месту. На раздумье осталось 3 дня и за это время нужно или кардинально поменять планировку кухни или найти все таки место для телевизора при существующей расстановке. И еще вопросик. По стене где дверь длина мебели в первом варианте получается 240 т.е. до двери остается 10 см. Не будем лт мы входя на кухню биться от этот угол? на 3 каринке длина получилась 210, но тогда плита близко к мойке. Помогите люди добрые, не знаю что делать!!! Очень уж не хотелось вешать шкафчики по 2 стенам. Я все равно высокими шкафами редко пользуюсь, не достаю до них.... Да и загромождать кухню не хотелось...

Да, размеры помещения 300*340. На противоположной от двери стене окно и балконная дверь. В будущем планируем утеплить балкон и убрать оконный блок.

post-22293-1233838746_thumb.jpg

post-22293-1233838761_thumb.jpg

post-22293-1233841238_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и под потолком над холодильником. Как в барах крепят :) А вообще уговорите мужа сделать два вывода - и над столом тоже. Объясните, что если окажется неудобно - повесите над столом картину. Все равно нужно будет там что-то повесить :)

У моих друзей телек висит под потолком на кронштейне - вполне удобно смотреть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти уговорила мужа сделать вывод под телик над столом, но он требует еще один вариант. :help: Можно повесить слева от вытяжки, около двери, но тогда боюсь пар с плиты будет идти на телик. Да и вообще я на эту стену больше ничего не хотела вешать, кроме вытяжки и пары полочек открытых, декоративных. Для специй например... Вот. Еще вариант повесить возле холодильника , на стене где окно, на 1 картинке видно), но тогда дверь холодильника будет биться об него, наверно....

И вообще, покритикуйте планировку кухни пжалста.... ;) Мож я чего не учла? Очень меня этот угол у двери беспокоит. И от бутылочниц не хочется отказываться и об угол при входе биться тоже не хочется..... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант - над входной дверью. У нас так висит. Удобно. Кухня такого же размера и стол стоит примерно как у Вас.

Фото от стола.

post-21451-1233846992.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×