Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toser33ver

советы мастера

Рекомендуемые сообщения

помогу советом если возникли проблемы при ведении ремонтных работ (внутренния отделка) например что делать если вчера наклеили обои а на утро они отвалились или покрасили стену краской в любой цвет и при внутреннем освещении вроде все нормально а при попадании дневного света проявляються какие то пятна и тд и тп обращайтесь чем могу помогу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогу советом если возникли проблемы при ведении ремонтных работ (внутренния отделка) например что делать если вчера наклеили обои а на утро они отвалились или покрасили стену краской в любой цвет и при внутреннем освещении вроде все нормально а при попадании дневного света проявляються какие то пятна и тд и тп обращайтесь чем могу помогу

а что делать если у вас стучит штукатурка и вся трескаеться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

помогу советом если возникли проблемы при ведении ремонтных работ (внутренния отделка) например что делать если вчера наклеили обои а на утро они отвалились или покрасили стену краской в любой цвет и при внутреннем освещении вроде все нормально а при попадании дневного света проявляються какие то пятна и тд и тп обращайтесь чем могу помогу

а что делать если у вас стучит штукатурка и вся трескаеться

Снимать естественно. Штукатурить заново. При желании можно оклить ГКЛ- только после высыхания клея не забудьте листы саморезами притянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×