Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Блок(3+1) в П44-Т

Рекомендуемые сообщения

Люди ну подкиньте идейку,пожалуйста... Может есть у кого -нибудь подходящий вариант.Семья двое взрослых и двое разнополых,но маленьких детей. Хотелось бы вариант с большой кухней,спальня с гардеробной,большая ванная комната,2 детские. Если у кого-нибудь есть подходящий вариант,напишите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу ни каких проблем

все заваисит от ваших потребностей, но

из однушки получается великолепная взрослая половина (спальня, кабинет на месте кухни,гардеробная на месте прихожей, короб санузла обязательно снести и объединить ванну с частью корридора)

2 детские на месте дальних комнат трешки

закладывается проход на большую кухню, объединяется ванна с корридором (только этот санузел все аки имеет смысл сделать раздельным) в маленькой комнате сносится проход в корридор(но выкладывается арка из прихожей) прорубается пароход на кухню+комната объединяется с утепленным балконом

+можно отожрать лишний метр от общего корридора, где постаить большйо шкаф при входе

итого получаем:

1)взрослая спальня 19м2

2)кабинет 6м2 (или 8?)

3)взрослая ванна объединенная около5+6м1

4)гардеробная около 3-4 м2

5)детские - 19 и 14м2

6)проходная гостиная -около 23м2 с учетом балкона

7)гухня 13м2

8)большая ванна+отдельный туалет

9)прихожая около 5м2

просто конфетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла на ивд однушек в П44-Т..

Если потребности в отдельном кабинете нет, то вариант, предложенный Алексом можно чуть иначе рассмотреть: санузел однушки перенести на место кухни. Место бывшего санузла и коридора поделить между гардеробными спальни и прихожей. Только придётся перенести проём из общего тамбура в коридор трёшки. А если тамбур переоформить на себя, то и перенос не потребуется.

Кстати, кабинет со входом через супружескую спальню можно и не считать кабинетом в полном смысле этого слова :) так.. место для работы-рукоделия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на планировку

cсылка

Я тоже пыталась порисовать .Спальня,как вы и говорите на месте комнаты в однушке,детские- дальние комнаты в 3.Кухня на месте 3к.,только я ее хотела увеличить за счет ванны и коридора.Гостинная -комната с балконом(ставятся раздвижные двери,получаем зимн.сад),только в ней сносятся стены отделяющие от коридора.Гостинная получается проходная,зато большей площади.Остается прихожая с гардеробной,сан.узел,ванна,кабинет и гардеробная при спальне. Кабинет ,понятно на месте кухни в 1к,но если сделать вход из коридора,теряются метры для ванны,Где сделать гардеробную для спальни?Где сделать гардеробную для прихожой?Ванна и сан.узел тоже под вопросом.Буду рада любым идеям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите смеятся ,но это все меня не устраивает :)) Но ничего я кажется пришла в себя и нашла вариант для нашей семьи. Я шла сюда встряхнуть мозги,мне это удалось -спасибо всем! :-)Если бы вы подсказали как показала бы что напридумывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×