Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aino

Практичны ли раковины в ванной из литьевого мрамора?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плизззз!. Ремонт уже в медленном , но в процессе. В данный момент нужно уже определиться с выбором раковины и мебели в ванную комнату, общая длина от края ванной 110см, хочу тумбу подвесную с раковиной шириной до 80-85, но не очень глубокую, Т.к ванная небольшая. Нравятся керамические с удлиненным крылом, но в комплекте с тумбой их в доступной ценовой категории нет, в основном мебель с раковиной из литьевого мрамора. Насколько такая раковина практична?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая , только красный ящик внизу, уже полтора года.

Я довольна. Но мыть только не абразивными моющими средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам мрамор не очень практичен. У меня такая раковина - рабочие от усердия помыли ее губкой с металлической сеткой - остались мелкие царапины, сами они практически не видны, но в них быстрее забивается грязь и они проявляются. Поэтому о проблеме узнала уже после того, как распрощалась с рабочими =\ Все хочу попробовать их заполировать, но сейчас на это нет времени.

В общем, имейте ввиду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже купила наконец мебель в ванную с обычной раковиной, еле нашла. Новая серия Икс Вуда - Лагуна Квадро, нет у них еще на сайте. Оченно приличная и цена тоже адекватная. Так что одним мучением меньше. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я уже купила наконец мебель в ванную с обычной раковиной, еле нашла. Новая серия Икс Вуда - Лагуна Квадро, нет у них еще на сайте. Оченно приличная и цена тоже адекватная. Так что одним мучением меньше. :sadd08007:

Подскажите сайт или где купили. мне предстоит еще выбор раковины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×