Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Моя главная комната. Может переделать, пока не поздно? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сомнения продолжаются..супруг против сноса этой короткой стены...новые планы его не вдохновляют..

Сделала в KD именно так, как мы хотели изначально. Может оставить эту стенку? С полками лучше?

Цвета - не реальные..это так, проба пера. На них не смотрите.

82610620.jpg82610618.jpg

Кстати, очень хочу кирпичики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4apa, мне больше всего понравилась вот эта картинка (т.е. форма. Цвет темный в гостиной и кирпичики в рабочей зоне тоже очень здорово смотрятся). Выделение цветом, мне кажется, очень удачный прием в Вашем случае. Это и зонирование, и более правильная форма комнат получается. Можно попробовать над стеночкой, отгораживающей рабочий стол, продолжить вверх сквозными стеллажами - легкими на алюминевых стойках со стеклянными полочками - чтобы свет пропускали. Задать им тот же ритм, что и деления на шкафчике в гостиной.

Последняя картинка, где кресло зажато между шкафом и стеночкой не нра... Совершенно лишняя она, лишает и коридор и гостиную простора и воздуха. Всюду будете натыкаться на углы...

Еще понравилось предложение Мya сделать кладовку не скошенной, а прямоугольной формы.

post-5565-1233835702.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×