Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4apa

Моя главная комната. Может переделать, пока не поздно?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.

Мы сделали перепланировку. Но не покидают сомнения насчет большой комнаты.

Для наглядности, прилагаю рисунки KD

Так мы сделали. Где маленький диван - г-образная стойка. Ее сделала, чтобы при входе в квартиру глаз не упирался в торец стены, которая закрывает комнату от санузлов.

В углу стойки будет распорка, на которой закрепим 2 полочки вдоль малого дивана (от угла до правой стены).

82600973.jpg

А это вид сверху

82600975.jpg

Сомнения появились по этой г-образной стене....Может ее убрать, пока не приступили к чистовой отделке?

Вот так без нее:

82600971.jpg

и вид сверху

82600972.jpg

Для наглядности приложу план квартиры

82600976.jpg

Очень жду вашей помощи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно за то,чтобы убрать эту перегородку, пока есть возможность...больше простора, света и функциональности без перегородки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то .чтобы убрать эту перегородку и еще ту за которой стоит стол с компом. Зачем стол отгораживать в угол? Зачем нужны лишние стенки. они только пространство уменьшают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка выглядит бессмысленно и совершенно некрасиво. Без нее комната приятнее и логичнее.

Но Вы представляете это всё на месте, а мы только с картинки воспринимаем - может на месте там хочется что-то построить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за быстрые ответы!

мила, вы говорите про перегородку, которая закрывае комп.стол со стороны большой комнаты? ЕЕ сделали, чтобы не виден был творческий бардак на столе. А за спиной сидящего - стена кладовки. Ее цель, не только функциональная, то еще она закрывает туалет для сидящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, на месте мне тоже она не нравится..тем более что эта стойка и ктойка у компьютера - разной высоты..

и о чем я думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только черновые работы во всей квартире сделаны. К чистовой не приступали еще..Куплен пока только пол и плитка.

Сейчас занялись узакониванием перепланировки..Сделали план бти.. и тут у меня началась агония)))

Переделать можно. А потом снова план бти заказать. Муж меня убьет! :yahoo: Он еще не в курсе моих планов :air_kiss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше и без меня все сказали-перегородка лишняя...Ощущение, что ее не знали куда приткнуть и поставили туда, где место нашлось ( а выбросить жалко!))))))...

А можно офф? В какой проге вы план ( не 3Д) рисовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×