Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Плитка для ванной комнаты - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Попробовала разложить плитку в программе - она у меня не ровно ложиться!

Хм... Ну и какого эффекта Вы хотите добиться, пуская полосу из декоров на высоте 60 см. от пола?

Часть уйдет под раковину, часть будет закрыта стиральной машинкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим у меня проблема - я не знаю как поднять ванну. Понимаю, что придеться плитку резать - а как ее, резанную, выложить в программе? как правильно выяставлять размеры, приподнимать над полом?

Вы спрашивали, насчет полотенцесушителя - оставляю водяной, на стене примыкающей к туалету, т.е. так где он и сейчас- самую малость приблизим с стене. На стене возле двери(спасибо за подсказку) с одной сторны будет вешалка для полотенец, с другой - для банных халатов.

Так же не могу определиться с умывальником - брать типа "Мойдодыра" с тумбочкой, или что-то более открытое, т.к. пространства мало? как Вы считаете? что и как лучше? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa, подскажите, пожалуйста, как называется плитка № 1 (по Вашей ссылке)?

Это коллекция фабрики "STN Ceramica": Bloom.

Все же мы остановились на ней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же не могу определиться с умывальником - брать типа "Мойдодыра" с тумбочкой, или что-то более открытое, т.к. пространства мало? как Вы считаете? что и как лучше? Спасибо.

У нас ванная такая же (1,7х1,7) – мы планируем брать «мойдодыр» (помещение небольшое, а складывать всякие необходимые вещи для ванной куда-то надо). Но планируем брать не огромный «мойдодыр» с большой тумбочкой в пол, а такой, чтобы нижние ящики/тумбочка были как бы навесу, не касались пола. Там под раковинами делают один/два больших выдвижных ящиков, не знаю понятно ли объяснила… И размеры верхней столешницы разные - с небольшими ушками вокруг раковины и без.

Сейчас очень много симпатичных моделей, мы много видели в «старике-хотабыче» и нашего и импортного производства. Попробую найти в ин-те ссылку и показать, или завтра ссылки из взятого проспекта сбросить.

Alfa, подскажите, пожалуйста, как называется плитка № 1 (по Вашей ссылке)?

Это коллекция фабрики "STN Ceramica": Bloom.

Все же мы остановились на ней!

Спасибо! А не подскажите, она матовая или глянцевая? Я что-то не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим у меня проблема - я не знаю как поднять ванну. Понимаю, что придеться плитку резать - а как ее, резанную, выложить в программе? как правильно выяставлять размеры, приподнимать над полом?

Вы спрашивали, насчет полотенцесушителя - оставляю водяной, на стене примыкающей к туалету, т.е. так где он и сейчас- самую малость приблизим с стене. На стене возле двери(спасибо за подсказку) с одной сторны будет вешалка для полотенец, с другой - для банных халатов.

Так же не могу определиться с умывальником - брать типа "Мойдодыра" с тумбочкой, или что-то более открытое, т.к. пространства мало? как Вы считаете? что и как лучше? Спасибо.

У меня ванна 170*180

Пллитка 25*46

Смотрится замечательно. расстановку немного поменяли. Раньше была как ваша.

Полотенцесушитель удобнее или над стиралкой , или (если у вас водяной) то пусть остается на той стене, где есть. Прятать за зеркалом? А смысл?

Плитка в КД раскладывается при помощи форм. Как это сделать, смотрите в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванна 170*180

Пллитка 25*46

Смотрится замечательно.]

Страшилка, а Вы не могли бы показать фотографии Вашей ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванна 170*180

Пллитка 25*46

Смотрится замечательно. расстановку немного поменяли. Раньше была как ваша.

Полотенцесушитель удобнее или над стиралкой , или (если у вас водяной) то пусть остается на той стене, где есть. Прятать за зеркалом? А смысл?

Плитка в КД раскладывается при помощи форм. Как это сделать, смотрите в теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36815&st=20

Я его не прячу! Сейчас в ванной полотенцесушитель находится на стене примыкающей к туалету - наверное здесь он и останется! Раковина - у стены, примыкающей к общему коридору.

Я планирую переместить раковину к стене, примыкающей к туалету.

Вот так примерно:

post-27986-1234184500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×