Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Novichoc

Комната прямоугольной формы

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в комнате (мебель пока нет). Комната имеет не очень удачную прямоугольную форму 4,9х3,05, а хочется сделать комнату уютной, приблизиться к прямоугольной форме. Функциональное назначение комнаты – гостиная и кабинет. В комнате планируется диван с телевизором напротив, стол для компьютера, место для книг, вещей. Может, удастся красиво расположить посуду.

И очень хочется иметь в комнате цветы.

666_111.bmp

Комната.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у вас расстояние от окна до стен?

Уважаемая Mara, спасибо, что откликнулись! Сообщаю дополнительные данные: расстояние от окна до стен с обоих сторон по 350 мм. На всякий случай ширина двери 800мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила трехметровый шкаф до потолка, и спрятала туда вещи, книги, рабочее место. Диван напротив, цветы вдоль окна.

К какой стене ставить шкаф, а к какой диван - это как вам комфортней. Я бы поставила диван к дальней стене.

9da226f0ef2e.jpg

Вот чью-то картинку подправила под вашу комнату.

377d735114ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поставила трехметровый шкаф до потолка, и спрятала туда вещи, книги, рабочее место. Диван напротив, цветы вдоль окна.

К какой стене ставить шкаф, а к какой диван - это как вам комфортней. Я бы поставила диван к дальней стене.

9da226f0ef2e.jpg

Вот чью-то картинку подправила под вашу комнату.

377d735114ce.jpg

Mara, спасибо за Ваш вариант! Мне, в принципе, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×