Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lem

КОМПАНИЯМ ремонт квартиры кто-то поручал? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Доделывали строители узкой специализации по рекомендациям от знакомых. Напрямую без посредников договаривались.

В конечном счете мне с ними повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделывали строители узкой специализации по рекомендациям от знакомых. Напрямую без посредников договаривались.

В конечном счете мне с ними повезло.

Напрашивается сам собой вывод, что надо чтоб было больше друзей и хороших знакомых, у которых такие же интересы и темы в жизни :)

И надо больше общаться :)

Ну и поощрять талантливых и действительно "рукастых" людей. Они есть... только их не сразу видно...

У меня друг проводку всю делал в моей однушке - первый раз в жизни! Сам медсестра :) по образованию, психолог по высшему (массажистом работает).

Ему электрик-профессионал говорил и учил что делать и инструмент давал, в конце проверил работу, подключил - все заработало.

Удивился, что электрики с опытом ошибаются, а тут такое..! И дом у меня 60х годов - старый... еще не каждый возьмется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем выбрал я компанию, каким-то шестым чувством. Закончат - расскажу, кому интересно.

С облегчением занялся подбором чистовых материалов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, по каким критериям отобрали, и чем они Вас "обаяли"?

Как осметили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×