Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataK

Солнечная спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Т.е шкаф высотой hкомнаты минус hригеля? Ширина его какая? Нельзя на плане показать? с размерами. И еще: двери установлены уже?

Mya, шкаф на плане есть :) привожу еще раз 112.jpg

высотой будет до потолка. Ригель обойдут производители шкафа купе, просто наверху он будет не 60 см а 50.

Двери уже есть, перенести нельзя..тк их место установки определяется шириной коридора.

в 1 сообщении есть ссылка на темку в Перепланировке, где все это обсуждалось..на плане планировка -победитель :) в принципе ремонт еще не начат, можно продолжить обсуждение ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите, я интересовалась размерами ригеля, а не шкафа :mega_shok: Про шкаф и планировку мне всё понятно :rolleyes: Спросила невнятно, простите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз и медленно, для особо одаренных :mega_shok: , от стены на сколько см он отступает?(потому и план спрашивала) Зря пристала к Вам, но уже интересно стало :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя :) ну сорри, значит такой одаренный объясняльщик из меня) на 10 см он выступает :)

(в глубину! и на 31 см по высоте "свисает" с потолка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя :) ну сорри, значит такой одаренный объясняльщик из меня) на 10 см он выступает :)

(в глубину! и на 31 см по высоте "свисает" с потолка )

Не, это становится интересным :vava: Значит, сверим наши знания :mega_shok: : от стены отступает на 10см, имеет ширину 10 см, длину 350см и высоту 31см? Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это становится интересным :vava: Значит, сверим наши знания :mega_shok: : от стены отступает на 10см

секкундочку! мы не обсуждали как он Отступает от стены! :) вы спросили - насколько он Выступает. Выступает на 10 см. Из стены.

, имеет ширину 10 см, длину 350см и высоту 31см? Правильно?

правильно

Флудим :( может, в личку?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему флудим? уточняем просто рабочие моменты. Я просто вначале подумала, что ригель перед шкафом, потому и прицепилась ;)

Кстати, моя цитата

от стены на сколько см он отступает?

А не выступает. Почувствуйте разницу :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему флудим? уточняем просто рабочие моменты. Я просто вначале подумала, что ригель перед шкафом, потому и прицепилась ;)

Кстати, моя цитата

от стены на сколько см он отступает?

А не выступает. Почувствуйте разницу :rolleyes:

как это флудим??? я так и не могу ничего понять про этот выступ. нарисуйте от руки с размерами!

мы ж помочь хотим :) мв с Мией- фанаты золотого :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это флудим??? я так и не могу ничего понять про этот выступ. нарисуйте от руки с размерами!

мы ж помочь хотим :) мв с Мией- фанаты золотого :mega_shok:

:vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×