Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

minisolo

Новая квартира без стен

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я уже в панике. Ситуация такая, в ноябре нанял дизайнера, тот проработав 2 месяца выдал план мебели, в принципе такой же какой я ему говорил. Т.е. ничего своего не внес, да и вообще всю раоту по идеям давай я а он их только переводил в электронный вид. Немного подумав я с ним расстался, сейчас взял другого дизайнера, честно говоря купился на его работы которые выложены у него на сайте. Кажется тоже не угадал, но посмотрим. Когда я предложил ему вделать свой вариант планировки, он выдал все тоже самое что я ему отдал. Я уже незнаю никто не хочет работать, денег на авансы уже кучу потратил а результата никакого. Времени особо нет поэтому не форсирую события. Уж думаю самому что ли все нарисовать. Хочу попросить формучан поделиться своими идеями по поводу расстановки мебели. План квартиры прикреплен. Стены отображены по той планировке которую мы с ними обсуждали. в самой квартире стена несущая одна (которая под углом в середине проходит) остальных нет. По функционалу хочу детскую сделать самоую последнюю в середине спальня ну и гостинная с кухней. Очень нужны свежие идеи т.к. у меня все закончились и сводятся все к одной расстановке.

post-25171-1233601150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да понимаю тема уже банальная, но все же кто нить сможет поделиться мыслями? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нету ни размеров, ни мокрых зон, ни мест подвода воды... Ни пожеланий - Вам кухня большая нужна или так, по-минимуму, например :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×