Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

зонирование обоями

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, нужно ли разделять обоями компьютерную и TV зону? Если да, то как?

Какой вариант цветка-стула вообще более органично будет смотреться в этом hi-tech уголке? (Компьютерный стол и подоконник на самом деле белые, а не металлик)

post-26960-1233582076_thumb.jpg

post-26960-1233582100_thumb.jpg

post-26960-1233582122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала выделять обоями, 2,80 не очень большое расстояние. Выделишь эту зону, она потянет за собой еще какую симметрию. А стульчик, не знаю, на диванчик бы еще посмотреть, зебра к этой картинке хорошо, а подойдет ли к остальному? и второй стульчик хорошо, многое зависит от дивана. Про цветы не буду говорить у меня к ним равнодушие проснулось, еле-еле своим жизнедеятельность поддерживаю, чтоб до любви дожили. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала выделять обоями, 2,80 не очень большое расстояние. Выделишь эту зону, она потянет за собой еще какую симметрию. А стульчик, не знаю, на диванчик бы еще посмотреть, зебра к этой картинке хорошо, а подойдет ли к остальному? и второй стульчик хорошо, многое зависит от дивана. Про цветы не буду говорить у меня к ним равнодушие проснулось, еле-еле своим жизнедеятельность поддерживаю, чтоб до любви дожили. :D

Спасибо за мнение:)

Диванчик пока не вырисовывается:( Если зебровый стул, то диван серый. Еще в комнате будут бордовые оттенки. Если стул плетеный, то, наверно, бежево-коричневый. Бордовый будет все равно:) По стилю диван, конечно, будет современный (раскладной), а не плетеный. В общем, не знаю, от чего и куда отталкиваться...

Цветок - чисто для разделения компьютера и телевизора, чтобы оживить вид + полки и мебель городить там не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на представленных вариантах стульев перед компом сидеть?

Посмотрела еще, с цветами лучше плетенный смотрится.

И про стены еще напишите, что на них планируется по цветам и фактуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул - это такой предмет, который лучше в конце подобрать, когда более глобальные элементы будут в комнате (обои, диван, шкаф итд). Разве что это супер-пупер стул, вокруг которого стОит выстроить весь интерьер.

А так, визуально, бульше первый вариант нравится :) Делить обоями, думаю, не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на представленных вариантах стульев перед компом сидеть?

Посмотрела еще, с цветами лучше плетенный смотрится.

И про стены еще напишите, что на них планируется по цветам и фактуре.

Да, перед компом. Мы и сейчас на обычных стульях сидим (если вы про это:), которые без колесиков.

На стене - светлые обои. Не могу найти картинки, но есть такие, похожи на волокнистые, однотонные, но не не натуральные. Понятия не имею, какого лучше цвета)

С рисунком понравились вот такие:

post-26960-1233586691.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул - это такой предмет, который лучше в конце подобрать, когда более глобальные элементы будут в комнате (обои, диван, шкаф итд). Разве что это супер-пупер стул, вокруг которого стОит выстроить весь интерьер.

Это точно:) Только так получается, что я обычно отталкиваюсь от деталей, а потом к ним подбираю основу.

Примерно такие диваны по форме нравятся и будем покупать:

post-26960-1233593800_thumb.jpg

post-26960-1233593811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×