Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крекер

Начинаем потихоньку

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Принимите в ваши дружные ряды? :good: На форум забрела относительно недавно, писать не решалась чтоб тс не сглазить. Имеем 123 кв голых стен, надеюсь к лету уже официально. Как вседа нам повезло с обстановочкой в стране, волосы дыбом встают когда смотрю на цены и их рост, вобщем будем надеяться на лучшее чего и всем желаем. Живем мы не в москве и даж не рядом - сибирь. Дизайнера нашли по рекомендации общий язык нашли вроде.

План застройщика я выкладывала в перепланировках. Сейчас остановились на варианте

191f790bb897.jpg

Не ругайте меня по поводу лоджий - мы все узаконим, да и терять по 6кв не очень хочется. План с расстановкой мебели еще до конца не доведен. Комната рядом с гостинной будет гостевой, в деткой мне не нравиться расположение вобще ( будем думать). Различных закруглялок тоже не будет. Сейчас думаем над кухней. Меня не очень устраивает вариант расположения мойки у окна

вот что получается

d2ef34b17619.jpg

мб стоит на месте телевизора попробовать шкаф??? жду советов ... :0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот понравилось решение мойки у окна. очень удобно и современно. Простите за вопрос, зачем вам там ТВ, мне кажется лучше повесить обычный шкафчик. Он там на мой взгляд как-то не смотрится , да и кухоный жир там очень быстро осядет. У вас кмк с обеденного стола очень хорошо просматривается ТВ в гостинной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка у окна -это замечательно. но по вашему рисунку непонятно, подоконник на какойм уровне относительно столешницы? имеет смысл, когда на одном.

тв- неудачно висит. жир не факт, что будет. а вот пар в ходе готовки для телевизора- не лучшая вещь. полки не хотите на это место? очень удобно полки недалеко от варочной.

планировка хорошая, квартира удачная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля я с Вами полностью согласна, меня тоже смутил телевизор, да и вобще переор помоему с их колличеством, попробуем нарисовать шкаф. Про мойку у окна - да согласна необычно, но но ...даж не знаю

ну во- первых - тянуть трубы - надо будет делать фальш стену чтоб обеспечить уклон канализации

во- вторых - убирать батарею, пол теплый конечно будет

...ну и доступа к окну не будет, хотя с др сторны у нас вид хороший очень.

Сейчас жду точные размеры попробовать колонну с духовкой убрать в промежуток мду колонной и стеной у окна ( там примерно чуть больше 60см) а саму кухню расположить буквой г - мойку на стену к ванной - плиту так и оставить. Есть идея еще наоборот впихнуть за колонну холодильник а в нишу колонну углубить с микроволновкой духовкой , дизайнер говорит - что одинокая колонна не оч будет а по мне наоборот, даже вот тут видела кажется у Лангусты. Сорри за мои объяснения на пальцах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик спасибо очень приятно. Полки не очень хочу я воще не хочу шкафы верхние как то вот так ...телевизора однозначно там не будет.

Про подоконник и столешницу учтем обязательно - спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится такое решение с мойкой.

Вы уверены, что в гостевом туалете унитаз можно поставить там где вы его нарисовали? Стояк где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детской кроватку лучше не ставить к стене, смежной со спальней, для лучшей звукоизоляции. Про гостевой санузел вам правильно написали. В основном с/у угол пропадает. А ванны не будет? Гостиная не узкая? Получается гостиная и гостевая равны по ширине. Я бы увеличила гостиную, за счет гостевой. В прихожей маловат шкаф для такой квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что в гостевом туалете унитаз можно поставить там где вы его нарисовали? Стояк где?

Стояк именно там где унитаз расположен, мы сами еще переспрашивали у дизайнера, там же будет душевая. Ванна в большом с/у. По поводу ширины гостевой комнаты и гостинной, точных размеров у меня нет, но имхо гостинная и так будет объеденена с кухней и надеюсь не будет казаться сильно узкой. Вот именно расположение комнат, что они вытянуты мне не очень и нравилось. Про шкаф в прихожке - для верхн одежды обуви думаю хватит а так шкафы в каждой комнате есть - болезнь моя :good:

Детская вобще мне не нра - кровать у входа как то не оч ...да еще там стояки придется изолировать и зашивать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какой то ступоррр ...потихоньку доделываем планы и потолки меня убивают просто ...

это план с мебелью

cc65752ef970.jpg

ну иии

определенно не будет потолка в гостевой и детской. По поводу спальни - думаю, мб и стоит как бы поддержать колонны??? вот в гостинной совсем ??? - ну как то разделить зоны и поддержать геометрию. посомневайтесь со мной пожалуйста. мне как то совсем не очень и нужны потолки, точечные совсем не мое.

d8a58ed762c6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а зачем у вас такое разнообразие потолков? Какую цель вы себе поставили? Может нужно что-то скрыть? Проводку какую или трубы?.. Не мудрите, если нет необходимости, не делайте многоуровневые потоли. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×