Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MM16

Телевизор на вытяжке

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз встречала на форуме идею, что плоский телек можно легко поместить на вытяжке. Поподробнее можно по эту идею? На что обратить внимание при выборе вытяжки для такого совмещения?? И давайте покидаемся фотками, если у кого есть что-нибудь на эту тему. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз встречала на форуме идею, что плоский телек можно легко поместить на вытяжке. Поподробнее можно по эту идею? На что обратить внимание при выборе вытяжки для такого совмещения?? И давайте покидаемся фотками, если у кого есть что-нибудь на эту тему. :give_rose:

Есть вытяжки со встроенным телевизором. Может быть так лучше, чем ставить не предусмотренный конструкцией груз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть даже модель совмещенная, но, вероятно, очень дорого

hoods_siemens_lc_8m_950.jpg

Уверена, что можно небольшой плоский телек поставить на любую Т-образную вытяжку. Есть мнение, что для телека это не лучшиее место (пар итд), но у меня, например, стоят на вытяжке предметы и не покрываются ни жироом, ни влагой :)

Еще здесь обсуждалась эта тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. вот подошел муж и тоже сказал - вытяжка - не место для телевизора. Отставить фантазии!

А реально встроеный телек в вытяжке - видела всего пару раз, и моделька стоит порядка 1 000 европейских уе.. По мне - дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. вот подошел муж и тоже сказал - вытяжка - не место для телевизора. Отставить фантазии!

А реально встроеный телек в вытяжке - видела всего пару раз, и моделька стоит порядка 1 000 европейских уе.. По мне - дороговато.

даже больше. отфильтруйте в любом инет-магазине бытовой техники вытяжки по цене.. в топе, по 60-110 тыс., под заказ, будут вытяжки с телевизором..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на вытяжке постоянно скапливается слой жирной пыли, как это смывать с телевизора? Готовить на максимуме мощности вытяжки? Это поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на вытяжке постоянно скапливается слой жирной пыли, как это смывать с телевизора? Готовить на максимуме мощности вытяжки? Это поможет?

думаю, не помомжет. Во всяком случае, опыт моего предыдущего общения с разными вытяжками говорит об обратном - вытяжка любой мощности покрывается жирной пылью. Конечно, если тереть ее день иночь, может такого и не произойдет - но ведь наша жизнь не для того, чтобы тереть-мыть чистить.. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна вытяжка не защищает на 100% от жировых отложений. Ни увеличение площади, ни дополнительные поддувы, таймер отключения НЕ решают эту проблему полностью.

Улучшение есть, особенно в цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендациям производителя вытяжек "Falmec", не рекомендует превышать нагрузку более 1,5 кг на установленную вытяжку!

Более того, для просмотра ТВ он должен находится на уровне или ниже глаз, иначе возникнут проблемы с шейными позвонками, подумайте о своем эдоровье!

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на вытяжке постоянно скапливается слой жирной пыли, как это смывать с телевизора? Готовить на максимуме мощности вытяжки? Это поможет?

у вас газовая плита, наверное? а вытяжка к воздуховоду подключена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×