Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Diana1975

Мой дом через несколько месяцев.

Рекомендуемые сообщения

Добавлены фотографии пресловутых полочек с картинами, которыми я изнасиловала весь форум :), спальня.Под некоторыми фотками есть комментарии. Гайка, Аиша, извините, что только сейчас вывешиваю, потеряла адаптер от фотоаппарата, только сейчас нашла.

Не пугайтесь камина, он до сих пор неотштукатурен: дядька, который нам делал ремонт, уже 2!! месяца маринует нас ожиданием, уже сил нет ждать....Потолок тоже не знаю когда будем делать, он тоже ужасен :(

У меня несколько вопросов:

1.Спальня: это мой компромисс с мужем: я все делала по своему вкусу, а спальню он не захотел менять: уперся и ни в какую :(( .Я эту спальню ненавижу просто, она мне кажется какой-то убогой и темной.Может подкинете идей, как ее облагородить и сделать более роскошной?

Я придумала: дозаказать шкаф, что бы он до стены доходил,к нему подсветку, повесить такие же воздушные занавески как в гостевой комнате ( голубая с цветочками),на пол у стены с цветами бросить большие светлые подушки, на кровать саму тоже бросить подушки.Ох :((

2. В кухню на стену тоже еще не придумала что с ней делать.Идеи : либо большую картину с коровкой либо открытые полочки с коллекцией коров подобной той, которая у меня на кухне стоит.Помешана я на коровах.Как думаете, что лучше?

3. За креслом в гостиной тоже еще пустота.Думала либо повесить наши фотографии в одинаковых рамочках и стиле.Или просто растение большое в кадке продолговатой поставить?Но там камин, боюсь, растение не выдержит таких тропиков.

Вот так вот, спасибо вам заранее за советы и за то, что вы есть :)

http://public.fotki.com/Diana1975/moi-dom/page2.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать не берусь - сама только учусь, но не могу промолчать - сколько пространства, сколько света! очень здорово у вас получилось! и спальню победите - я уверенна ) а если в тот угол не шкафы а кресло с торшером или пуф? если продлить стену шкафами не будет давить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу сдержать слов восхищения! Все так светло, воздушно, просто, но и одновременно благородно смотрится! А широкая доска на полу - просто супер! Искренние поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать не берусь - сама только учусь, но не могу промолчать - сколько пространства, сколько света! очень здорово у вас получилось! и спальню победите - я уверенна ) а если в тот угол не шкафы а кресло с торшером или пуф? если продлить стену шкафами не будет давить?

Спасибо :)

Нет, шкаф нужен по - любому больше, в этот ничего не помещается и смотрится он куце.Я тоже немножко побаиваюсь, что будет давить,но то как он сейчас стоит - сил моих нет на него смотреть...

О пуфе или кресле: я думала вместо зеркала кресло поставить, мож еще поставлю, спасибо за напоминание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу сдержать слов восхищения! Все так светло, воздушно, просто, но и одновременно благородно смотрится! А широкая доска на полу - просто супер! Искренние поздравления!

Спасибо :) Я б может и хотела посложнее :) но тут это стоит таких денег!

Простой то ремонт стоит ого-го.Поэтому приходится выезжать на деталях и аксессуарах; голь на выдумки хитра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня просто удачны день какой то. Душка показала свою красоту и Вы ,наконец-то, появились :give_rose: . Супер! Все, отправляюсь смотреть и получать эстетическое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что шкаф в спальне стоит продлить до стены. И сделать его без угла, просто рямой и во всю стену(еще лучше белый и глухой без ручек).

На кухне, на мой взгляд, из того что Вы предполагаете, лучше будет смотреться картина с коровой(просто всяческие открытые полочки я сильно не люблю).

Какая гостевая получилась интересная, очень понравилось :crazy: . И шторы... все-таки белые простые шторы на плотный вариант в некоторых интерьерах выглядят просто замесательно(хотела у себя в спальне такие сделать и переиграла, теперь думаю может и зря). Разумеется все имхо :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что шкаф в спальне стоит продлить до стены. И сделать его без угла, просто рямой и во всю стену(еще лучше белый и глухой без ручек).

На кухне, на мой взгляд, из того что Вы предполагаете, лучше будет смотреться картина с коровой(просто всяческие открытые полочки я сильно не люблю).

Какая гостевая получилась интересная, очень понравилось :crazy: . И шторы... все-таки белые простые шторы на плотный вариант в некоторых интерьерах выглядят просто замесательно(хотела у себя в спальне такие сделать и переиграла, теперь думаю может и зря). Разумеется все имхо :give_rose: .

Елко, спасибо большое за комплименты и советы :)

Вы думаете, шкаф прямым лучше сделать? Потому что начало у него, если присмотритесь, закругленное ( фу, как я его хочу заменить, ктор бы знал), будет нормально смотрется, если другой конец прямым сделать?А как мне белым делать, если первая половина не белая? :(

Картина с коровой будет бюджетнее, чем коллекция коров :) Только пока своей картины я не нашла

А как думаете, такие белые шторы в спальню подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, на мой взгляд, лучше прямой шкаф от стены до стены. Что то не впечатляет меня этот поворот, зачем он вообще, ведь короткий совсем, вместительность не особо увеличивает. Про белый...это если весь шкаф белым делать. Если добавлять, то ,разумеется, одинаковыми секциями :give_rose: .

Про шторы и про оформление угла в гостинной пока ничего не могу сказать, надо еще раз посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×