Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SSd

Прошу оценить проект дома - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=3185&st=40

помотрите эту тему и мой вариант с входом под лестницей.

может быть,у вас появятся какие то новые идеи.

Спасибо, очень интересно. А вы ничего про мой проект не скажете? Очень бы хотелось.

Если быть откровенным, мне полностью нравится мой проект. Вот поэтому и хочу услышать другие мнения, может, я просто не замечаю чего-то действительно важного, что стоило бы переделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понравилась идея ряда шкафов в постирочной, в которых будут стиральная и сушильная машины, дополнительная раковина, пылесос, гладильная доска, сушильная решетка и вообще все, что необходимо постоянно, что показывать всем не обязательно.

Здравствуйте.:) Главное, чтоб вашей супруге эта идея нравилась. Я тоже собираюсь хозяйственные принадлежности прятать по шкафам и кладовкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.peredelka.tv/index.php?showtopic=3185&st=40

помотрите эту тему и мой вариант с входом под лестницей.

может быть,у вас появятся какие то новые идеи.

Спасибо, очень интересно. А вы ничего про мой проект не скажете? Очень бы хотелось.

Если быть откровенным, мне полностью нравится мой проект. Вот поэтому и хочу услышать другие мнения, может, я просто не замечаю чего-то действительно важного, что стоило бы переделать.

мне ваш проект не очень. вот у меня нет слуха и когда я пою, то не слышу,как фальшивю. и мне нравиться,как я пою. а подруга морщится .

вот и для меня план дома - это как музыка. должна быть гармония, это когда посмотришь на план дома и все.. не добавить не убавить.

а у вас все как то не так. про ванную на 2 этаже молчу- вы туда залезать будете, как под забор пролазить. ополаскиваться стоя в душе там тоже невозможно.

внизу тоже все как то нет. например,зачем при сауне комната отдыха, если рядом салон с диванами- не понятно...да все тут уже написали до меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×