Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Вопросы про детскую (в сантиметрах) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если дети такие маленькие, и вы потом планируете им менять обтсановку, но нафиг двухметровые кровати?:)

У моих - две икеевские раздвижные. В сыне сейчас 120 см, ему сейчас стала тесноватой кроватка на 140 см. Мы ее такой сделали в 2 года, вот до 6-ти с лишним спит в ней.

Насчет стола - я бы не скупилась с размером. Чтобы все разложить, да если двое будут сидеть..

В спортуголке будут качающиеся детали - качели, кольца? Если да, то около стен располагать неудобно - при раскачивании миожно об стенки биться.

У меня тоже потолки небольшие - 245, и есть у меня мнение - двухъярусные кроватки не про нас:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно , я нашла сайт детской мебели ( http://childream.ru/ ) , посмотрите , может возникнут какие идеи

Состав набора детской мебели Непоседа 2 , здесь прилагаются размеры :

1. ПМ-5.01 кровать двухярусная двухэтажная (2120х975х1875 мм)

8. ПМ-5.09 лесенка (840х840х754 мм)

9. ПМ-5.02 кровать односпальная (2040х840х850 мм)

post-23856-1233602071.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла фотки , может вам пригодятся

Я бы вдоль стенки с дверью поставила две кровати , за дверью на всю стену огромный шкаф купе , посредине стены напротив кроватей спортивный инвентарь , а в углу где у вас нарисована двухярусная кровать --- поставить длинный стол вдоль стены до окна

post-23856-1233602845.jpg

post-23856-1233603511_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, фото комнаты не дадите? Хотя бы ту сторону, где окно. Что-то у меня никак картинка не сложится в голове.

У вас хорошая, не маленькая комната, очень удобное расположение двери (тем, что за неё можно удачно шкаф спрятать), и, уверена, можно изыскать возможность не делать второй ярус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла фотки , может вам пригодятся

Я бы вдоль стенки с дверью поставила две кровати , за дверью на всю стену огромный шкаф купе , посредине стены напротив кроватей спортивный инвентарь , а в углу где у вас нарисована двухярусная кровать --- поставить длинный стол вдоль стены до окна

lebna, я забыла написать. что рассматриваю спорткомплек только угловой. Из-за гипсокарт. поторков возможно крепление только к стенам, моэтому, чтобы получить что-то интересное, надо хотя бы 3 опоры. т.е. угол. Кроме того, нельзя забывать про маты под спорткомплексом, если он быдет посередите комнаты они будут мешать проходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дети такие маленькие, и вы потом планируете им менять обтсановку, но нафиг двухметровые кровати?:)

У моих - две икеевские раздвижные. В сыне сейчас 120 см, ему сейчас стала тесноватой кроватка на 140 см. Мы ее такой сделали в 2 года, вот до 6-ти с лишним спит в ней.

Насчет стола - я бы не скупилась с размером. Чтобы все разложить, да если двое будут сидеть..

В спортуголке будут качающиеся детали - качели, кольца? Если да, то около стен располагать неудобно - при раскачивании миожно об стенки биться.

У меня тоже потолки небольшие - 245, и есть у меня мнение - двухъярусные кроватки не про нас:).

ну кровати 200 только в варианте со сложным комплексов в углу: одна кровать- за диваном, так смысл её меньше делать, вторая- сверху меньше не получится из-за суммы ширины кровати, дивана и прохода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, фото комнаты не дадите? Хотя бы ту сторону, где окно. Что-то у меня никак картинка не сложится в голове.

У вас хорошая, не маленькая комната, очень удобное расположение двери (тем, что за неё можно удачно шкаф спрятать), и, уверена, можно изыскать возможность не делать второй ярус.

попробовала комнату пофоткать, получаются какие-то обрезки, вряд ли они вам помогут. Диван у окна появился недавно- попробовать (был у стены напротив двери). Там где домик, стоял большой комп. стол (убрали) и узкая секция стенки (кот. сейчас в торце шкафов у окна). Сейчас все игры- на полу, поэтому и в новой планировке хочу много свободного места.

Прилагаю еще один свой вариант. Если отказаться от дивана и делать кроватки-диванчики( в изголовьях тумбы- продолжение столешницы). Правда использование кроваток в качестве места для дневного проведения времени меня все еще смущает.

Еще вчера прочитала, что водолеи успешно делают уроки только в одиночестве. Как разнести подальше два стола вообще не представляю ( ну может это и не аргумент)

post-3011-1233662476_thumb.jpg

post-3011-1233662492_thumb.jpg

post-3011-1233662506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×