Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

надувная кровать - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А у нас было три: два матраса и одна кровать (высокая). Матрасов хватило на полгода каждого, а кровать и того

меньше. Все стали травить воздух. Ночью просыпались от холода и жёсткости - оказывалось что спим на полу.

Ну не предназначены они для ежедневного использования, несколько раз в году - пожалуйста. А если каждый

день - от силы на полгода. Да и спать на них очень сомнительное удовольствие.

марка/модель матраса и кровати какая?

Вы льстите моей памяти. Разумеется я не помню марку/модель матраса и кровати выброшенных на мусорку более трёх лет назад. Да и никчему мне запоминать наименование хлама в любом его обличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще имейте ввиду что если спите на надувной кровати вдвоем, то когда один поворачивается то второго подкидывает как на волне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще имейте ввиду что если спите на надувной кровати вдвоем, то когда один поворачивается то второго подкидывает как на волне

так происходит только в том случае, если надувной матрас проклеен параллельными полосками :vava: В ином случае все чудесно: никого никуда не подкидывает, никто никуда не сползает и т.д... а высыпаться нам на высокой надувной кровати ( НЕ на матрасе!), к примеру, сухой мешал воздух в помещении больше :mega_shok:

Я не говорю, что надувная мебель может подменить собой ортопедический матрас, но... до года, исходя из нашего опыта, она вполне адекватна для каждодневного использования :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×