Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

надувная кровать

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :give_rose:

близятся к завершению отделочные работы в квартире)) :shok:

поставим сантехнику в ванную, купим стиральную машинку

возьмем у родителей старую плиту и холодильник

вот загвоздка

спасть на чем :yahoo:

хотели купить матрас для будущей кровати, но пока не определились с моделью... поэтому отпадает

ходим купить ХОРОШУЮ надувную кровать

спать какое то время самим, а потом будут гости спасть

посоветуйте модель надувной кровати, интернет-магазин

и вообще :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо на ней спать. Я при весе 85 кг - могу спать только по диагонали. Иначе позвоночник болит. Взял большую. 2 на 2 м. С встроеным насосом. Не пошла она у меня. Лежит, как гостевая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо на ней спать. Я при весе 85 кг - могу спать только по диагонали. Иначе позвоночник болит. Взял большую. 2 на 2 м. С встроеным насосом. Не пошла она у меня. Лежит, как гостевая.

у вас был матрас надувной или надувная кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купиите в Икее самый дешевый обычный пружинный матрас, положите просто на пол, когда станет не нужен просто выбросите. По деньгам как надувной, спать удобнее, проживет дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше купиите в Икее самый дешевый обычный пружинный матрас, положите просто на пол, когда станет не нужен просто выбросите. По деньгам как надувной, спать удобнее, проживет дольше.

+100 :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас был матрас надувной или надувная кровать?

Кровать. Высота 60 см. Кстати, современные кровати часто без матраца продаются. Их отдельно покупают. Только с размером кровати нужно определится. И купить его, спать, а потом саму кровать докупить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходим купить ХОРОШУЮ надувную кровать

спать какое то время самим, а потом будут гости спасть

посоветуйте модель надувной кровати, интернет-магазин

и вообще :give_rose:

у нас в свое время тоже этот вопрос очень острым был... перепробовали несколько разных надувных кроватей: первая превратилась в шарик, когда мы забыли ее сдуть, уехав на недельку:), вторая была жутко неудобной, а потом начала сдуваться (выкинули!). В итоге купили такую и она оказалась самой удобной (живет до сих пор и радует теперь гостей на даче;) )

удачи,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было три: два матраса и одна кровать (высокая). Матрасов хватило на полгода каждого, а кровать и того

меньше. Все стали травить воздух. Ночью просыпались от холода и жёсткости - оказывалось что спим на полу.

Ну не предназначены они для ежедневного использования, несколько раз в году - пожалуйста. А если каждый

день - от силы на полгода. Да и спать на них очень сомнительное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было три: два матраса и одна кровать (высокая). Матрасов хватило на полгода каждого, а кровать и того

меньше. Все стали травить воздух. Ночью просыпались от холода и жёсткости - оказывалось что спим на полу.

Ну не предназначены они для ежедневного использования, несколько раз в году - пожалуйста. А если каждый

день - от силы на полгода. Да и спать на них очень сомнительное удовольствие.

марка/модель матраса и кровати какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин, мы выдержали 3 дня на надувной кровати. Потом купили нормальный матрас. Неудобно на них спать. Спина наутро отваливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×