Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Можно, я повторю свою просьбу?...
Гул выкладывала фото кухни в теме- покажите ваши кухни

Урра Спасибо!!!

Это Вам:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак. я щас обижаться буду. Т.е. зайцы и жывотные всем нравятся, все их комментируют, а мои салфеточки? мои бахромушечки? всё мимо прошло? Ау, народ! Перед зайцами были еще фотки! Чесслово! Прям перед зайцами и жывотными! Прям перед ними!

Мимо не прошло! Просто тихо балдею, и жду фоток с готовыми дорожкой и салфетками на столе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. она, да? только стулья такие не покупайте )

Она самая! Такие стулья мне и не подойдут, 100%! Но я их видела где-то в другой теме (опять - не вспомню где, что за память!) Но там они не казались такими опасными, скорее веер напоминали. Может, еще от позиции фотографа зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной? :lol2::lol2:

Я !)))) Сижу над квартирой прокурора голову ломаю. Уже :lol2: Это ж такая ответственность , хи хи хи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорожки отличные, я посмотрела, претензий не придумала - поэтому сказать забыла )))))) Ты штоль специально для дорожек покупала бахрому? Хорошая бахрома, тонкая, плоская, живописная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, замечательные зайцы! А уж о бахроме вообще молчу - опять в твоем стиле. Очаровательно и очень подходит к твоему дому :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной? :shok::lol2:

Я !)))) Сижу над квартирой прокурора голову ломаю. Уже :lol2: Это ж такая ответственность , хи хи хи ))))

о! отлично!!Я не одинока!!! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. потешили ))) СПАСИБО!!! Это ж важно, чтоб именно тут похвалили, а не соседка/муж )))

Гайка, да, специально на салфетки и дорожки. 12 метров бахромы, ептыть ))) А главное - она НЕ блестящая! подходит матовостью под хлопок. Вот как я это буду от солянки, шоколада и пластилина отстирывать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто со мной? :shok::lol2:

Я !)))) Сижу над квартирой прокурора голову ломаю. Уже :lol2: Это ж такая ответственность , хи хи хи ))))

о! отлично!!Я не одинока!!! :lol2:

Я уже дошла до того, что при жёсткой необходимости худеть, пошла налила себе сливового вина, открыла коробку КОНФЕТ ( см время сообщения , угу) и сижу все это в своё тельце толстенькое складываю.... На НГ придётся драпироваться ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×