Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лотос

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

ой, а кекс то такой вкусный получился! просто как тортик, сметелили моментом.

как раз это и расстраивает в процессе...готовишь-готовишь, а съедается за 5 минут, как будто и не было ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кувшин воды" это литра два?

примерно 1 лимон на литр воды. но можно и больше) кто как предпочитает.

и кстати, в оригинале вода должна быть содовая, но чем она от обычной воды отличается я не поняла.

Наверное пузыриками. Еще бы сифон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло, здоровские звери, ты сама еще дите, вот тебе и нравится возюкаться с этими разностями, какой кайф для ребенки!!!

Я ДИТЁ??? Я??? ДИТЁ???? Господи, это лучший комплимент за последние несколько лет.

вот это мне понравилось. я чуть под стол не скатилась. давно меня ТАК ничего одновременно не шокировало и не смешило. дааа.... это потрясающе увлекательно лепить, моделировать, отливать, клеить, раскрашивать. да... легко и празднично. и это невозможно променять на пару часов под пледом с книжкой или под телевизор. никада. дите прет из всех щелей. лепить!!!! бросай все, и в час пик по пробке в оби за гипсом, потому что 44 зайца это катастрофичски мало.. надо еще. капец и пипец одновременно... :z_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я повторю свою просьбу?

Девочки, сегодня днем в этой теме кто-то из Вас размещал фото подружкиной кухни. У меня на работе комп картинки не открывает, а полноценно на форуме присутствовать могу только вечером, вот пришла домой, перешерстила тему - не могу найти. Я так думаю, что модератор ее отделил и куда-то перенес, только не могу отыскать, и даже не помню кто ее размещал. Не кинете в меня ссылочкой?

Просто тему со своей кухней я пока заморозила, идей нет никаких, вот подглядываю по форуму фотки и идеи, а теперь потерянная и неувиденная картинка зудит ;) не дает мне покоя, может там и совсем не то что мне нужно, но я-то этого не знаю. Но от того что не могу ее найти, она мне кажется еще нужнее. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, я повторю свою просьбу?
Девочки, сегодня днем в этой теме кто-то из Вас размещал фото подружкиной кухни. У меня на работе комп картинки не открывает, а полноценно на форуме присутствовать могу только вечером, вот пришла домой, перешерстила тему - не могу найти. Я так думаю, что модератор ее отделил и куда-то перенес, только не могу отыскать, и даже не помню кто ее размещал. Не кинете в меня ссылочкой?

Просто тему со своей кухней я пока заморозила, идей нет никаких, вот подглядываю по форуму фотки и идеи, а теперь потерянная и неувиденная картинка зудит ;) не дает мне покоя, может там и совсем не то что мне нужно, но я-то этого не знаю. Но от того что не могу ее найти, она мне кажется еще нужнее. :lol2:

Гул выкладывала фото кухни в теме- покажите ваши кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак. я щас обижаться буду. Т.е. зайцы и жывотные всем нравятся, все их комментируют, а мои салфеточки? мои бахромушечки? всё мимо прошло? Ау, народ! Перед зайцами были еще фотки! Чесслово! Прям перед зайцами и жывотными! Прям перед ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайцы внутри полые? можно в копилки переквалифицировать. Блеска им не хватает, может лаком зафигачить их

да щаз! цельнолитой керамогранит гипс )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... я снова тут!!! Весь день опять был в бегах.... ребенок занес инфекцию на пальце, вчера вырезали, ездили сегодня на перевязку.... потом искали плитку для свекрови....в моей любимом росстайле для нее дорого....в хоттабыче дорого....где искать недорогую, но более менее ничего....ума неприложу....Короче взяла я опять пивко, снимаю стрес. Кто со мной? :lol2::lol2:

Клэв! Поделки супер!!!А елочку сами делали? Если да, то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Claw, заяц в центре - улёт! Шедевр однозначно! А их можно мыть и снова выдавать за новых? )))))))

знаешь, вряд ли. к этим зайцам (ну, гипсу и формочке) прилагалась гуашь. ребенок не хотел ждать, пока я разживусь акрилом, и мы прям гуашью начали красить - ацццтой... и пачкается, и не смывается. ужас-ужас. теперь закупила акрила и надо по новой зайцев отливать-красить. всё стадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэв! Поделки супер!!!А елочку сами делали? Если да, то как?

рулон оберточной бумаги, ножницы, циркуль, клей и вперед - наделали конусы и один сверху на другой поставили, всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×