Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zon'kina

Моя будущая спальня

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Форумчане!

Постепенно в моей уже больной головушке выстраиваются идеи по-поводу оформления спальни (18 м2). Скоро уже буду погружаться во все тяготы ремонтного процесса... Очень хочу сделать ее в таких этак фиолетовых тонах (все оттенки сиреневого, лилового, фиолетового - но не яркие, кричащие, а спокойные, приглушенные)...Также моя давняя мечта - мебель цвета"венге".... Также я планирую все межкомнатнык двери тоже выдержать в цвете "венге"...

Собственно мои волнения вот в чем - не будет ли комната смотретьмя мрачной и тяжелой.

Посоветуйте, как его разбавить - освежить что-ли... Также не могу пока определиться с цветом пола, плинтусов и потолка (хочу натяжной матовый)... Предполагаю, что текстиль отчасти может решиьь эту проблему... Очень жду ваших комментов по-поводу цвета и фактуры.

Все, всем заранее огромное спасибо. :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уаууууу... какая прелесть!!! Огромное вам спасибо - картинки просто супер. Буду сидеть изучать внимательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104447093.jpg

103307045.jpg

103345000.jpg

103306947.jpg

101301795.jpg

Спасибо за пополнение в мою копилочку! А я даже и не думала, что кто-нибудь откликнется - действительно форум - великая вещь! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×