Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Baby_Donkey

Шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу заказать шкаф-купе, очень хочется посоветоваться, где именно заказать. Хотим зеркальные двери, м.б. с пескоструем, а может просто красивый рисунок на стекле(не знаю как правильно наз-ся).

Помогите пожалуйста, расскажите кто где заказывал, понравилось или нет, качество, сервис, цены...

Меня интересуют более менее бюджетные варианты:)

Я в Москве.

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу заказать шкаф-купе, очень хочется посоветоваться, где именно заказать. Хотим зеркальные двери, м.б. с пескоструем, а может просто красивый рисунок на стекле(не знаю как правильно наз-ся).

Помогите пожалуйста, расскажите кто где заказывал, понравилось или нет, качество, сервис, цены...

Меня интересуют более менее бюджетные варианты:)

Я в Москве.

Спасибо:)

Я вот тоже шкаф ищу... Роникон все ругают, я всё больше к Дятьково склоняюсь, но у них наполнение фиксированное, место под штанги 70% шкефа, а мне полки надо. Икеа как-то смотрится не очень.А вы точно хотите рисунок на зеркало?! ИМХО: рисунок дешевит шкаф и смотрится цыганисто, лучше просто зеркало, без наворотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что наоборот, если просто зеркала, то они простенько смотрятся:) но это тож ИМХО:) или комбинированные хочу, типа зеркало и дерево или что-то в этом роде.но насколько я знаю, у икеи фиксированная высота,длина и тэ дэ, а мне нужно, чтоб именно под мои размеры сделали. вот хочу завтра сюда съездить: http://www.cupedoors.ru/ мне рядом просто:)

p.s. со мной на ты:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что наоборот, если просто зеркала, то они простенько смотрятся:) но это тож ИМХО:) или комбинированные хочу, типа зеркало и дерево или что-то в этом роде.но насколько я знаю, у икеи фиксированная высота,длина и тэ дэ, а мне нужно, чтоб именно под мои размеры сделали. вот хочу завтра сюда съездить: http://www.cupedoors.ru/ мне рядом просто:)

p.s. со мной на ты:)

Со мной тоже ! Спасибо за ссылочку! Поделитесь результатом пожалуйста, вопрос актуальный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали в субботу там шкаф-купе 3 дверки, одна зеркало, две другие бамбуковые со вставками матового зеркала:)

должен быть готов через неделю, потом скажу, что как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь Вас от покупки мебели в компании Evroform,вот несколько причин 1)обещанный срок изготовления(2 мес.) может вырасти до 6 мес. 2)доставка уже готовой мебели может занять ещё недели три 3)редкий случай когда вам привезут всё и сразу(довоз деталей до 2-х недель) 4)цвет и размер деталей может существенно отличаться от нужного 5)сборка производится не всегда квалифицированными рабочими 6)изготовление этой дорогой мебели происходит из дешёвого,низкокачественного ДСП. Здесь на форуме я уже читал отзывы об этой (фирме), эх не успел я людей предупредить((((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Хочу заказать шкаф-купе, очень хочется посоветоваться, где именно заказать. Хотим зеркальные двери, м.б. с пескоструем, а может просто красивый рисунок на стекле(не знаю как правильно наз-ся).

Помогите пожалуйста, расскажите кто где заказывал, понравилось или нет, качество, сервис, цены...

Меня интересуют более менее бюджетные варианты:)

Я в Москве.

Спасибо:)

Я вот тоже шкаф ищу... Роникон все ругают, я всё больше к Дятьково склоняюсь, но у них наполнение фиксированное, место под штанги 70% шкефа, а мне полки надо. Икеа как-то смотрится не очень.А вы точно хотите рисунок на зеркало?! ИМХО: рисунок дешевит шкаф и смотрится цыганисто, лучше просто зеркало, без наворотов

А чем Роникон ругают. У меня единственная претензия была - безалаберность сборщика: оставил следы на паркете и на потолке, чуть было не отпилил от всех полок по 4 см. Ну и копался три дня на сборке В остальном довольна. В Рониконе делают по размерам, которые снимают непостредственно там, где устанавливать надо будет. В Дядьковской я такого не видела - у них модульное все. Не в каждую квартиру подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Роникон ругают. У меня единственная претензия была - безалаберность сборщика: оставил следы на паркете и на потолке, чуть было не отпилил от всех полок по 4 см. Ну и копался три дня на сборке В остальном довольна. В Рониконе делают по размерам, которые снимают непостредственно там, где устанавливать надо будет. В Дядьковской я такого не видела - у них модульное все. Не в каждую квартиру подойдет.

Роникон, действительно не стоит ставить, ИМХО. Работаю с мебелью, есть прециденты...отклеивается ротанг, не совсем точно подобраны размеры. Короче есть нарекания. (Цвет ДСП-венге в Рониконе вообще полная попа)))...Роникон серийка нормальная мебель для своих денег! Это точно!). Сейчас присматриваюсь к Стильным Интерьерам http://www.stil-int.ru/ и фабрика "Ладья" начала делать шкафы на заказ, ждем бренд секцию, качество не трогала пока, но делают все что угодно! А так Мистер Дорс www.mebel.ru ...проверено временем))) но дорого! Очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"янтарь" посмотрите...

качество очень хорошее,цена такая же... сам себе всё домой из "янтаря" купил. есть салон-магазин на пражской вроде,в Электронном рае..

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×