Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

комната сына (11 лет)

Рекомендуемые сообщения

Но вот не знаю, что делать с детской. Дело в том, что сначала ( и достаточно долго) была идея сафари и колониальной стиллизации. Но мой ребенок, по заявке которого делалось оранжево-коричневое сафари, остыл к нему совершенно. Вырос за 1,5 года из слоников-жирафов. Теперь мы любим феррари, вопрос на долго ли?, но красный хоть с оранжевым сочетается. А то у я ткань на шторы уже купила и даже одну сшила. ))))

Теперь сижу и пытаюсь что-то придумать, а в голове пустота... невытанцовывается. Только по цветам: белый, ранжево-красный, серый. ПомоЖите с идеями.

Что сделать, чтоб ребенку жить уютно было. Его спрашиваю, а он - " мне и так все нравится, надо только картинок с машинами навешать, ну и фоток можно." :)

Про рамы для постеров понятно, будут. На немного выступающей стене (та, где дверь). А что еще???

Комната не совсем доделана - нет светильника, в двери будет матовое стекло. Может полки по стене со стеллажом? Это, который с красными ящичками. Еще я планирую утеплить балкон, но не убирать стеклопакет, а просто поменять в нем нижний глухой кусок двери на стекло, т.е. сделать дверь на утепленный балкон полностью со стеклом. Сейчас у нас даже не на утепленный балкон дверь открыта - зима теплая. На балконе , наверное поставлю шкаф? В сомненьях, думаю. :)

Может посоветуете что?

Из мебели сейчас кровать-чердак, которую я хотела поменять, но сын ни в какую - пока оставили. Стеллаж он тоже сам выбрал. Пока это и вся мебель. :) Шторки оранжевые на самом деле.

Да! на стенах обои под покраску, которые поклеены очень аккуратно, мы даже не стали их красить. Пока всем нравится с белыми стенами. Комната строго на север и с лоджией, т.е. солнца там нет, пратически, но сейчас темной не выглядит, да вы видите на фотках. Но может для контраста одну стену (или не одну) покрасить? Каким?

В общем, принимаются и обсуждаются любые предложения. :)

Сорри за план, накропала побыстрому. Размеры 4 х 3.2.

post-21493-1233078713.jpg

post-21493-1233078732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, пока поняла одно, под стиль ферари, кровать-чердак подходит! :) Дальше надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, феррари, это так... машинки-картинки-постеры. Ему скоро 12 и думаю, что и машинки быстро пройдут.

Я скорее как довести комнату до ума? Сейчас она просто светлая.

Не умею я побыстрому перестраиваться. Даже стену сделали чуть выступающей под роспись, а теперь что?.. :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната у Вас хорошая, что угодно можно сделать. На сайте одного голландского дизайнера нашла несколько идей для подростков. Особенность ее проектов - крашенные стены в различных вариациях. Машинок там нет, а вот другие попробую выложить, может, и пригодится что-нибудь.

12_38_423.jpg12_38_377.jpg

12_38_414.jpg12_38_415.jpg

12_38_416.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, спасибо. :)

Мне что-то по жизнерадоснее, посолнечнее нужно, т.к. мало того, что север, та еще и лоджия застекленная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, про комнату пока конкретных мыслей нет, но вот такие картинки нашлись, может, навеет. Хотя, фотки не очень жизнерадостные :D , но важна идея!

post-25509-1233299462.jpg post-25509-1233299491.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×