Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

оформление кухни-гостиной - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

девочки, как прикрепить файл? размер меньше 500килобайт, вытащила через браузер в нете не видно, помогите!!!

А лимит у Вас какой? Там внизу сообщения должно писать, под окном для текста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как прикрепить файл? размер меньше 500килобайт, вытащила через браузер в нете не видно, помогите!!!

А лимит у Вас какой? Там внизу сообщения должно писать, под окном для текста...

Здравствуйте, Щурэк. Очень приятно с Вами общаться. Пересмотрела все Вами выложенное и прочитала сказанное.

Лимит 500 килобайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Тогда уменьшите ее на всякий случай до 450 :) У меня такое тоже бывало :)

подскажите как, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LV Dezy: действительно много у нас похожего=)) только мне не приходится объединять кухню с залом - они уже объединены=)

мне очень понравилось слово "фиолетовый" у вас: у меня проблемы с подбором цвета для "пятен", а тут как увидела фиолетовый, так сразу представила живо-живо=)

единственное сомнение (но достаточно большое) есть у меня по поводу материала светлого верха кухни. друзья давеча купили глянцевую кухню, установить еще не успели, а шкафчики уже с мелкими царапинами! жалуются, что даже от протирки простой тряпочкой появляются "царапки".

я обдумываю вариант со стеклянными дверцами шкафчиков - то есть матовое "белое" стекло в рамках венге. Где бы теперь насмотреть такое?=))))

Как вы планируете объединять светлый и темный пол? Я думала об этом, но... не додумалась до интересной идеи =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Тогда уменьшите ее на всякий случай до 450 :) У меня такое тоже бывало :)

подскажите как, спасибо

откройте картинку в программе MS Office Picture Manager, выберите "изменить рисунки" - сжатие рисунков

может как-то иначе можно, но я так делаю=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой гипрочный стеллаж с нишами теперь выбивается из общей картины, а если его вообще убрать, то будет торчать стеллаж,

А простите зачем Вам УГЛОВОЙ , ГИПРОЧНЫЙ ? анахронизм полнейший !!

Вы так и не ответили по поводу убрать рабочее место в бюро.

Дайте план помещений с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угловой гипрочный стеллаж с нишами теперь выбивается из общей картины, а если его вообще убрать, то будет торчать стеллаж,

А простите зачем Вам УГЛОВОЙ , ГИПРОЧНЫЙ ? анахронизм полнейший !!

Вы так и не ответили по поводу убрать рабочее место в бюро.

Дайте план помещений с размерами.

Я просто хочу закрыть чем-то угловым тот стеллаж, который в рабочей зоне, чтоб его боковая стенка не торчала (раздражают они меня - эти боковые стенки шкафов=)) Можно, конечно купить, например угловой стеллаж, но он же не будет 2,8 м высотой? И я бы хотела этот уголок покрасить в цвет стен, и пусть немножко, но искривить прямоугольные линии.

По поводу бюро - вопрос очень сложный. Рабочее место предназначено, прежде всего, для мужа. Там будет компьютер и всякие его штуки. Плюс - компьютер у нас - это не только рабочий инструмент, но и любимое времяпрепровождение, поэтому дверки бюро, я думаю, будут открыты постоянно... не лучше ли, чтоб их вообще не было?

А вам не понравился вариант с высокими сквозными нишами???

План квартиры с размерами в моей первой темке=)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49...mp;#entry403397

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annaleta, идея разделения.

В Вашем варианте человек сидит ко входу спиной,

за тв,

у всех на виду,

войдя взгляд падает именно на то, что хотите скрыть,

из кухни не видно тв.

Сейчас эти проблемы решены. Плюс общение с сидящими на диване.

Основополагающие моменты-зеркала, колонны( стиль любой) с полками прозрачными, никаких стеллажей по стене , всё под большим и глубоким столом.

post-7462-1233146591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×