Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annaleta

оформление кухни-гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Насчет бежевого - Вы точно определились? Может все-таки поискать небанальное решение?

Согласна, поэтому и обращаюсь к вам=)))) Просто мне уж очень нравится это избитое (как выяснилось=)) сочетание венге-беж. Я думаю, мы определились с темным полом и мебелью, а также - светлый диван. Относительно цвета стен и встал вопрос. Но ЧТО может подойти сюда, как ни традиционный беж? :help:

Я бы зелененький вместо бежевого взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл разделения комнаты?

По пунктам пожалуйста, ибо не вижу в это смысла никакого.

1. отделить рабочее место - в перспективе в любом случае на нем будет что-то навалено. разделить таким образом комнату на зону отдыха и рабочее место.

2. первоначально хотела поставить ТВ в угол, где сейчас угол дивана. теперь хочу перенести телевизор из угла, а больше, кроме как на перегородку, его вешать некуда, ведь...

3. очень хочется камин. без перегородки его не вписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и думала о темно-белых фасадах. Может еще фартук ярким пятном - и будет интереснее?

Мы решили делать на кухне темную пробку, в зале - темную паркетную доску. Будет ли сочетаться пробка (пусть даже темная) со светлой кухней?

все будет сочитаться

а как вы собираетесь выделять фартук??

это что-то из рода арт-деко? или гламура??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите. Вы объединяете комнату с кухней, идете на определённые неудобства ( типа шум воды, запахи и прочее ) ради увеличения площади и тут же отрезаете туже площадь от комнаты ??? Где логика?

Рабочее место в беспорядке? Убирайте чаще и прячьте его в шкаф, который можно закрыть.

Это единственная комната в квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnaleta, зашла в Вашу тему и обалдела - это точно мой вариант: кухня 12 м объединенная с комнатой 18 м. Я тоже планирую кухню низ венге, верх белый глянец, но все остальное немного иначе. Ремонт начинается через месяц, я сейчас на этапе создания проэкта. Мне очень интересно что у Вас получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите. Вы объединяете комнату с кухней, идете на определённые неудобства ( типа шум воды, запахи и прочее ) ради увеличения площади и тут же отрезаете туже площадь от комнаты ??? Где логика?

Рабочее место в беспорядке? Убирайте чаще и прячьте его в шкаф, который можно закрыть.

Это единственная комната в квартире?

Дело в том, что гостиная и кухня объединены изначально. Арка оставляется при строительстве дома. Эта арка была определяющим фактором при выборе квартиры=))) Неудобства? Может быть, а может все решит хорошая вытяжка и новые краны=)

На рабочее место в шкафу муж не согласится=) Да и потом ведь это - идеал - прибранное рабочее место: как ни старайся, все равно что-то там будет портить картину.

Да, в квартире есть еще спальня и детская, маленькие, по 12 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnnaleta, зашла в Вашу тему и обалдела - это точно мой вариант: кухня 12 м объединенная с комнатой 18 м. Я тоже планирую кухню низ венге, верх белый глянец, но все остальное немного иначе. Ремонт начинается через месяц, я сейчас на этапе создания проэкта. Мне очень интересно что у Вас получится!!!

Мне тоже интересно, что получается у вас=) Поделитесь вашим планом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы собираетесь выделять фартук??

это что-то из рода арт-деко? или гламура??

Думаю, что у меня все будет спокойно. То в арт-деко, по-моему, нужно оформлять все пространство, а одинокий фартук смотреться вряд ли будет.

Я думала, может под стекло - узорчатый орнамент ("вензеля-закорючки"), которые повторить в обоях в гостиной на какой-нибудь из стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рабочее место в шкафу муж не согласится=)

))))) Я не мужа в шкаф предлагаю, а стол рабочий ))) Дверцы открыл- работаешь, закрыл и ничего не видно, хоть год не прибирайте. Суть бюро или секретера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×