Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ksantipa

Что-то я намудрила с цветом пола... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А кухня заказана уже? Просто дерево к дереву красноватому бывает сложно выбрать. Я бы подумала о крашенных филенках....И цвет стен аккуратно выбирайте, чтобы в розовый все не ушло.

Вы имеете в виду крашеных в белый цвет?

Кухню планировала темно коричневую - дерево - такую как на картинке-( Цвет в реальности средний по насыщенности между двумя картинками и без красноты.)

Пол на кухне будет светлая плитка, и кухня будет граничить с деревянным полом только в одном месте.

Вот с цветом стен действительно боюсь, что с таким полом получится розовый домик.

Как правильно выбрать цвет ?

Изначально планировала декоративную штукатурку? Но сейчас уже думаю, что с таким полом да еще и фактурные стены будет перебор. Лучше покрасить в ровный цвет ?

Допустим я хочу получить на стенах цвет слоновой кости, нужно выбирать цвет чуть более серый, чем понравится на образце?

Ведь даже если делать выкраски, то пол положим после покраски и цве с тен от него изменится? :blink:

post-11776-1233123791.jpg

post-11776-1233124560.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksantipa, боюсь с кухней не попадёте в нужный оттенок.

Да и пол со временем изменит цвет. Все красные оттенки дерева очень сложны для самостоятельно комбинирования между собой.

Рассмотрите вариант деревянных крашенных фасадов кухни . Это проще для Вас. Светлая мебель в столовой.

post-7462-1233139532_thumb.jpg

post-7462-1233139584_thumb.jpg

post-7462-1233139597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а не знаете производителя кухни на последней картинке? Очень красивая кухня и не чисто белая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё крашенное дерево. Поищу производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а не знаете производителя кухни на последней картинке? Очень красивая кухня и не чисто белая!

Такая кухня, по-моему, у Лангусты. Спросите у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksantipa, подскажите как цвет пола? потемнел? Вам нравится? Тоже остановилась на сапеле, а прочитав Ваши сообщения, засомневалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше брать дубы в различных тонировках, они гораздо практичнее экзотических пород и практически не меняют цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×