Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avenue

Как найти дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Где-то чере полгода планирую начать ремонт в новостройке.

Не представляю, как выбрать дизайнера.

Хочется, чтобы квартира получилась необычной - примерно такой, как показывают в передаче Квартирный вопрос.

Сколько могут стоить услуги дизайнера?

Буду рада любому совету по данной теме.

Квартира в монолитном доме, 2-ка, прим. 100 кв.м. Семья из двух человек - мама и дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то по моему недизайнерскому взгляду, квартиры, выставляемые в данной передаче а) попсово-дизайнерские и б) в 90% сделаны по желанию дизайнера, а не заказчика.

На самом деле, вы сами ответили на этот вопрос - если нравится, то и заказывайте у участвующих в этой программе дизайнеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уже писала, что необычное сделать гораздо проще, чем сделать то, что будет радовать именно Вас каждой своей деталью. Боюсь, что эйфория от необычного слишком быстро кончится, и многие детали просто начнут раздражать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то уже писала, что необычное сделать гораздо проще, чем сделать то, что будет радовать именно Вас каждой своей деталью. Боюсь, что эйфория от необычного слишком быстро кончится, и многие детали просто начнут раздражать.

Согласна с Вами, но конечная цель - не только необычность, а сочетание стиля, который мне нравится, примерно себе его представляю, и индивидуальность интерьера, который, надеюсь и подскажет дизайнер.

Не хочется стандартную квартиру - красивые стены, добротная мебель...

Я надеюсь услышать совет, как и где искать дизайнера. Возможно, просмотрю внимательно журналы ИВД и постараюсь выйти на дизайнера понравившегося интерьера. Но может быть есть еще варианты, о которых я не знаю.

Может быть. подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз планирую полный ремонт в новостройке с услугами дизайнера, поэтому еще один вопрос:

Сколько времени занимает обычно полный дизайн-проект квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз планирую полный ремонт в новостройке с услугами дизайнера, поэтому еще один вопрос:

Сколько времени занимает обычно полный дизайн-проект квартиры?

Зависит от сложности выбранного стиля. Ваших предпочтений. Сложности конструктивных решений и т.д. Минимальный срок 2 мес., это самый минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго сомневалась, но все таки прибегла к услугам дизайнера.

И ни капельки не жалею.

Мой дизайнер, настолько чувствует, что мне нужно, пондсказывает, а не навязывает какие то идеи. Если я что то предлагаю, то она лишь дорабатывает мою идею до логического завершения, и если мы видим ,чт орезультат нас удовлетворяет, то мв эту идею оставляем, если мы видим, что что то лишнее или уходит о основного стиля, то тогда мы идею отклоняем.

Как искала.

Первые два раза была разочарована, посоветовали друзья. Но к сожалению, люди оказались такими дилетантами, что я опустила руки.

Для себя решила, попробую еще раз, если не получиться то буду делать ремонт сама

Взяла журнал, прозвонила сама порядка 10 -ти студий, приходила на встречи и говорила, что меня интересует. Как то позвонила по последнему адресу, и по голосу, по задаваемым вопросам поняла, что это мое.

Теперь у нас тандем.

Начали в середине декабря, обещают закончить к середине февраля.

Уже ходим выбираем материалы - сантехнику, пплитку, кафель, ламинат, двери.

Пока то что получается, очень нравится.

Результат обязатлельно покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...счастливый случай, когда человек доволен дизайнером :)

Выбор по журналу - тоже достаточно правильный шаг, менее рисковый, но стоят услуги "журнальных" дизайнеров обычно в 2 раз выше, чем рынок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю Чельку в ...... рекламе..... :give_rose:

Что, кстати, не плохо.

avenue, присмотритесь к дизайнерам с форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×