Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

танифна

ремонт старой трешки

Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать ремонт трешки. Квартира старая:полы,потолки,стены, санузел -все требует хорошего ремонта. Для начала хотелось бы сделать планировку. Думаю- объединять кухню с гостиной или нет,переносить туалет и за счет этого увеличить ванную, или оставить все как есть? Трешка обычная в кирпичном доме 62кв.м. Комнаты расположены так: 2 слева, 1 и кухня справа, ванная и туалет прямо. Если есть соображения поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без плана от бти несерьезно говорить о каких либо соображениях. и еще нужны размеры,этажность(первый или последний указать особо,или если под вами тех помещения ) ,состав семьи и ваши пожелания,газ /элплита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сообщение. Квартира в 9-ти этажном кирпичном доме на третьем этаже.Внизу соседи, как у всех. Нас трое, все взрослые. Плита газовая. Две комнаты слева - они за капитальной стеной и трогать их не моги. А вот над гостинной и кухней справа, есть над чем подумать: стена гипсолит или что-то в этом роде (я в этом не очень, но не капитальная точно).Коридор от входной двери получается длиноватый (5х1,6) и упирается в санузел (ванная и туалет отдельно), к кухне ведет маленький коридорчик длиною 1,6м. Вот я и думаю: что, если туалет перенести в этот закуток (по размеру почти такой же как сейчас туалет) - за счет этого увеличить ванную, но тогда придется закладывать дверь в кухню и делать другой проем, при этом объединив гостиную (16,5 ) с кухней (8,1). Вопрос вот в чем - можно ли перенести туалет в этот самый коридорчик? Надо ли будет это все согласовывать и утверждать? Или проще все оставить как есть? Хотя очень хочется иметь ванну побольше,может даже угловую!!! Вот в чем вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×