Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lanichka

Декор чугунной батареи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А почему не хотите поставить на нее экран?

Их щас море - и деревянные и из металла, разного цвета, формы, и т.д., на любой вкус и для любого интерьера можно подобрать.

[Знакомые брали металлические и красили обычной краской по металлу.

У меня тоже чугунные стоят, менять не хочу, буду искать экраны, как ремонт доделаем.

А чем экран красивее батареи и зачем ее прятать?

пс. Батарею красят обычным латексом, а не краской по металлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ клюет на пестренкое как цыгане! Кто-нибудь не в курсе, в корнях у русских нет случайно цыганских кровей?

Разукрашеная батарея- центр интереса. Она может быть такой если другого нет. Если в комнате достаточно много акцентов, разукрашеная батарея ни к чему.

Как я скучал!!! :biggrinsanta:

Конечно, батарею можно и не разукрашивать, и не красить в цвет стен, и вообще, кому она мешает, особенно, за шторами. Мне, лично, батареи ничем не мешают, и "глаз не мозолят". Но зачем же так вот сразу "...центр интереса..." Да вовсе, я думаю, не центр, а скорее, окраина. Людям она МЕШАЕТ, точнее, не нравится ее вид, раздражает, "бельмо на глазу", да мало ли... Люди хотят ее задекорировать (об этом, собственно, и речь темы - вопроса). Вам не нравится? Слава Богу! А людям нравится. Тоже, хвала Аллаху! Цыганские мотивы? Да с удовольствием! Побольше бы этих мотивов и в крови и в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×