Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Обсуждаем интерьер - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

:megalol: Malizia, ты как всегда в точку, я сама не знаю его фотомордии и фамилии, а то бы сказала. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, ну вы же понимаете... насильно никого еще не удалось сделать счастливым. Если им там хоррошо и уютно, зачем что-то менять? Нужно ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reine, я с Вами согласна, конечно, они сами определяют все, но я то тоже любитель и могу что-то не понимать, а поэтому обратилась с вопросами ко всем вам и удостоверилась, что права. Разрушать я ничего не буду, они к этому придут сами и скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои впечатления тоже частично оставлю в Эмоциях.

Еще добавлю,вот действительно -не чувствую руку мастера.

Такое ощущение,что либо у дизайнера это второй в жизни проект (а сам он еще не закончил института),

либо это сама хозяйка сдизайничала и по какой-то причине рассказывает о наличии вымышленного дизайнера.

Ляль,попроси ее показать тебе визуалку,90%,что она не покажет,потому что ее нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои впечатления тоже частично оставлю в Эмоциях.

Еще добавлю,вот действительно -не чувствую руку мастера.

Такое ощущение,что либо у дизайнера это второй в жизни проект (а сам он еще не закончил института),

либо это сама хозяйка сдизайничала и по какой-то причине рассказывает о наличии вымышленного дизайнера.

Ляль,попроси ее показать тебе визуалку,90%,что она не покажет,потому что ее нет.

Не надо Масик! Тот кто учился дизайну такого не сделает никогда. А будь это и учебный проект.

Столько народу в России, которые представляются дизайнерами не будучи такими, что уму не вообразимо. Это настолько неграмотно, что больше и быть не может.

Почему люди не спрашивают диплома у того кто занимается их жильем, я никак не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, да не было там никакого дизайнера

Согласен на 100%.

Понимаете - дизайнер хороший - делает хороший проект, дизайнер ужасный - делает ужасный проект, но тоже а-ля дизайнерский. Даже самый последний дизайнер попытается использовать хоть какие-то приемы, которые увидел в журнале или может показали на курсах. Здесь этого нет вообще.

Кроме этого, дизайнер который создал такое, никогда не будет обладать портфолио, даже в виде 3Д. Соответственно, надо быть совсем недалеким человеком, чтобы несмотря ни на что а) нанять подобного дизайнера и б) сразу его не выгнать при первых шагах... А хозяева дома явно таковыми не являются, т.к. просто не заработали бы тогда на его постройку :)

А вот подобных интерьеров, которые люди делали без дизайнеров - полным-полно...

Мне кажется, что без финансовых вложений подкорректировать данный вариант можно декораторскими приемами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT, согласна с Вами, а каким Вы видите выход из положения? :ph34r_1:

Этот вопрос относится ко всем, кто пожелает оставить свой совет. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100%.

Понимаете - дизайнер хороший - делает хороший проект, дизайнер ужасный - делает ужасный проект, но тоже а-ля дизайнерский. Даже самый последний дизайнер попытается использовать хоть какие-то приемы, которые увидел в журнале или может показали на курсах. Здесь этого нет вообще.

А я с Вами согласна на все 100%. :) Даже плоховатый дизайнерский проэкт выдает наличие дизайнера. Вот давече, в субботу, смотрела сразу паралельно несколько передач "Квадратный метр" и два "Квартирных вопроса" по двум разным каналам. То что наваяла дизайнерка в "Квадратном метре" ужас ужасный, у хозяев дар речи пропал, и совсем не от восторгов.

По данной теме, думаю, что не было тут дизайнера никакого. Может друзьям стыдно признаться, что такой дом отгрохали, а на дизайнера денег пожалели или решили своими силами справиться. Последнее время такое бывает - либо дизайнерские заслуги себе приписывают, либо наоборот - свои ляпы на чужого списывают. Детская совсем не детская. Жаль мальчика. Кровать широкая, красного побольше... Прям улица красных фонарей. Что еще бросилось в глаза (помимо арок) - это куцая скатертюшка и свечечка, такая же куцая, и опять же не понятно к чему красная. Сори, если обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×