Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Обсуждаем интерьер - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Деньги есть и по-моему все нравится. Вкладывать ничего не собираются, пока, я думаю изменить эту позицию. Мебель покупали в попыхах. Но там может быть очень здорово, поэтому мне это не дает покоя.

а зачем все это?! если им все нравится пусть живут и наслаждаются... переубеждать человека у которого нет ни капли сомнения в том, что все ОК, бесполезное и неблагодарное занятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, может ты специально мебель переставила? А потом сделаешь АХ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому, что мне очень нравятся люди и они просто еще не понимают что к чему, хозяйка уже интуитивно чувствует, что не то это все, скоро возьмуться за спальню и если она получится в моем понимании это не может их не подтолкнуть к изменениям во всем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, может ты специально мебель переставила? А потом сделаешь АХ ?

:megalol: :megalol: :megalol: Нет, не додумалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руки дизайнера не увидела. Почти не увидела. Но без дизайн-проекта я не могу судить: криворукий ли дизайнер все испортил, или заказчики кинулись воплощать исключительно свои идеи, послав дизайнера лесом. Что думают хозяева? Устраивает ли их все? А то мы наообсуждаем сейчас. Мы можем.

И как вообще все было? Какие задачи ставились перед дизайнером? Что делалось по проекту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, а мне очень хочется что бы вы все что-нибудь напридумывали, я сама нервно ладохи чешу. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное немного обсуждение. Нет понимания того, какие были изначальные условия: требования хозяев, бюджет, чем обусловлен выбор дизайнера, каким был дизайн-проект, до какого этапа проект вел автор и пр. А главное, Лялька, я не понимаю, зачем тебе нужно доказывать хозяевам, которым все нравится, что у них все плохо? Пусть живут и радуются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы все и правы!!!! А я просто ненормальная дура, которой больше всех надо, но я чувствую, что они захотят менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерьер, созданный дизайнером, давайте обсудим, что получилось, что правильно и что нет, на ваш взгляд.

Это комната мальчика, ученика 8 класса.

:hi: Дизайнер...индийский? :megalol:

Лялька, это шутки такие? Имя дизайнера в студию пожалуйста! И доказательства что он дизайнер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы все и правы!!!! А я просто ненормальная дура, которой больше всех надо, но я чувствую, что они захотят менять.

Ну, а если не захотят? Ведь нет однозначных инструкций из серии "что такое хорошо, а что такое плохо". И если людям комфортно в доме с зеркальными колоннами, бамбуковыми циновками и арками в столовой, значит они находятся в гармонии с собой и окружающим миром. И пытаться разрушить эту гармонию - практически наверняка означает испортить отношения с друзьями.

Оно Вам надо?

А вот когда (если) они захотят перемен и попросят совета, вот тогда...

Но в любом случае стоит помнить, что мнение форума - это не истина в последней инстанции. Это дом ваших друзей и ИМ там жить. А значит ИХ мнение будет решающим, окончательным и бесповоротным:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×