Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Обсуждаем интерьер - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд, несмотря на яркие цвета, комната полчилась очень унылой. стиля я не увидела.

мне кажется эта комната даже больше подойдет девочке, чем мальчику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понравилось. Согласна совершенно: где тут дизайнер? Особенно поразила комната мальчика 8-классника - как можно было мальчику такую мебель? Где же место для всей мальчуковой дребедени: зап. частей к компу, велосипедам, непонятного назначения железякам и пр. и пр. У самой 23-летний сын, так до сих пор ящики забиты разной всячиной от компа, дисками, чего только нет. А в этой комнате - открытые стеллажи с заботливо расставленными мамой предметами декора, кот., я более чем уверена, мальчишке по фигу. Да и декором то это назвать нельзя. А занавески с карнизами? Песня. Кроме того, даже ес. отвлечься от отсутствия функциональности, то в этой комнате ничего и ни с чем не сочетается.

Примерно то же по ванной. Все само по себе. Все оДаже обсуждать нечего.тдельно друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про комнату мальчика писала уже в Эмоциях.

Ванна. Была "претензия", либо не хватка денег, либо непроффесионализм всё испортили.

Круглая колонна, отстой. Подозреваю, что это конструктив и опора чего-то. Но почему круг? Что ещё круглое и мозаичное?

Квадрат в сечении оправдан стилем и материалом. В такой площади пластиковая душ кабина... хм.... Построенная выглядела бы более достойно.

Раковина из другой оперы, размера, стиля ....

Комната отдыха. Не сложилась полная картина по стилю. НО ошибка ужасная вытяжка и свет в одном месте!

Комната для шитья. Нет, совсем нет. Шкафы для запчастей в гараже.

А могла быть куда более привлекательная комнатка. Если в комнате отдыха был ориентир на прованс, кантри и иже с ними, то комнатка должна быть милой- полочки, рюшечки, корзиночки и вышивки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, высказывайтесь, это поможет хозяевам посмотреть немного под другим углом на свой интерьер, привносите свои мысли о том, а как бы вы изменили то, что есть. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь. ничего ужасного. все оч нейтрально. сколько лет ребенку? нормальная комната, если старше лет 11..

но вот руки дизайнера здесь я не вижу. все же от профи ждешь, если не чуда, то хоть гармонии. уж бокс-сауну точно не посреди ванной.

если б сами делали- одни требования, дизайнер-другие..

не в обиду дизайнерам, я вас очень ценю, но я говорю об основной московской массе "спецов". второй раз за последнее время вижу, когда работа дизайнера сделана на так себе... была у друзей в гостях. там такой бюджет, примерно, как у Конго... как ужасно все сделано... в данном случае слово ужасно и безвкусно я бы не употребила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, высказывайтесь, это поможет хозяевам посмотреть немного под другим углом на свой интерьер, привносите свои мысли о том, а как бы вы изменили то, что есть. :ph34r_1:

Ну то, что реально - исправить комнату мальчика. Стены нормального, мужского оттенка и простые, нейтральные шторы. Телевизор стоит не на месте. На открытые стеллажи своему ставлю красивые коробки из икеи - чего он там хранит, его дело - но выглядит аккуратнее. А так-же у нас была целая стена, обшитая деревом, на которую можно было вешать что угодно-любые дурацкие картинки и постеры. Кровать не пойму - почему такая широкая? На вырост? Из-за нее комната выглядит, как спальня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я покажу, что мне понравилось, наверно тем, что эту задумку можно развивать, но уже без дизайнера, мне так кажется. Вот это бамбуковое покрытие ступеней лестницы, если визуально сначала я отнеслась с прохладой к нему, то пройдясь очень изменила свое мнение - очень хорошее сцепление, т.е. не скользко, бесшумно и приятно босым ногам, наверно, потому что натуральное, экологичное покрытие.

В полном восторге я от помещения спальни, оно большое, должно было быть с обычным ровным потолком, но хозяин по своей надобности разбирая перекрытия, взял и оставил свод таким какой он есть, выбрав все что можно, чтобы свод оказался чистым, без балок и т.д. Не могу пока показать все помещение, а только этот самый новый потолок, он оказался очень высоким, красивым и обои. Позже я выложу план комнаты и можно поиграть со стилем самой спальни, мебели и расстановкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это кусочек кухни- гостиной, на шторы внимания не обращаем, это временно сшитые из подручного материала, потом будут другие, кстати, на этот счет предложения приветствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы как раз и ничего ))))

ТВ над камином....ну как бы сказать то, по приличней.

Рамочный фасад кухни выглядит дёшево. Пол и мебель близкие по цвету, но разные по оттенкам и восприятию.

Почему арки? Почему они одиноки?

Лял, ещё раз прощу, что хотели от интерьера??? Почему все так получилось??? В чем работа дизайнера заключалась?

В общем дизайна нет. Есть ремонт, о качестве которого судить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окна красивые.. арка на лестницу убивает просто. рядом же дверь-шире, квардратная, высота другая. это зачем так издеваться над линиями? :) кухня, честно, вообще не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×