Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Обсуждаем интерьер

Рекомендуемые сообщения

Есть интерьер, созданный дизайнером, давайте обсудим, что получилось, что правильно и что нет, на ваш взгляд.

Это комната мальчика, ученика 8 класса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из санузлов, который находится в цокольном этаже и комната перед ним и подсобная комната для шитья, глажки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое впечатление:

Комната подростка - усредненный и немолодежный интерьер.

То есть, если бы Вы сказали, что на первых снимках не комната мальчика-восьмиклассника, а спальня (к тому выполняющая функции кабинета) не слишком молодой супружеской пары, в это было бы можно с легкостью поверить.

Плюс сочетание розовых стен, оранжевых штор и красного покрывала тоже весьма спорное (хотя допускаю, что монитор исказил цвета).

Создается впечатление, что интерьер планировался не под конкретного человека (в данном случае - молодого парня), а как нечто мобильное. "Легким движением руки" уберем с полок учебники и "комната превращается, комната превращается"...в гостевую спальню, например.

Ванная - довольно унылая, безликая и неуютная. Для дома отдыха средней руки может было бы и неплохо, а для жилого дома слишком уж мрачно.

Такое ощущение, что без души делался ремонт, формально что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы такое нарыли??

друзья решили послушать мнение о том, что оин зря потратили деньги на дизайнера!

Ничего дизайнерского я не увидела

люди сами делают такое -да и то на 100% лучше

Если бы вы сказали, что это делала хозяйка квартиры сама- я бы :unknw:

а так!!! дизайнеру 2 балла

банально все- как на дизайнера

вы хотели правды- нате :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нанимай потом дизайнера.... :search: Ну а сами-то собственники что? Не без их же согласия это создавалось... Думаю, что даже с их непосредственным участием. Так что совскм не факт, что в дизайнере тут дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайна, за который стоит платить деньги, я тут тоже не увидела. Даже самое элементарное - цвета и оттенки - не выдержаны. Ну к чему в санузле с серыми стенами коричневый ящик?

Сочетание цветов в комнате мальчика тоже очень не понравилось, просто белые стены и и шторы и то было бы лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате. Кажется, что старались сделать солидно, а окна - кантри :( причем с ядовитым цветом штор. И телек в углу - всю строгость перечеркнул, тумба под него узкая и высокая - весь этот угол перекореженный из-за всего этого. Как декорировать пустой угол за телевизором - непонятно. Без планировки сложно сказать где он должен быть и какого размера должны быть карнизы. И красное с черной мебелью - очень агрессивно для нежного цвета стен. Хотя я деже не представляю какие стены должны быть для такого сочетания. Ванная - красивые снова строгие стены, но тумба похожа на школьную форму с отложным воротничком :) Коврики тоже детские, хотя я, кажется, видела эти коврики - они очень милые, но отдельно от интерьера :) Горшок классный, кресла - тоже, только телек высоко - даже на картинку смотреть больно шее :) Весь интерьер похож на интерьер дома отдыха - места много, но им не наслаждаются, а просто поставили крупные предметы мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла из " эмоций"

мне ванна в целом понравилась, сама не стала бы делать там круглые мозаичные колоны, вопрос саун мне не известен, но как то по стилю она не очень…все это в одном помещении не связывается у меня.

Комната никаких ассоциаций с подростком, странно выполнено оформление окна, красный меня не будоражит, я выросла в красной комнате, совсем не агрессивна, может быть излишне активна, но проживание на протяжении 18 лет в спокойных интерьерах меня не останавливает ни на минуту, а так хотелось бы. Комната как комната никаких особых чувст и ощущений

если здесь детальнее, то мне не понятно, что делал дизайнер и куда смотрели сами владельцы, в ванной есть такая-то задумка, начало, мне понравились цвета, формат плитки, раскладка, но колоны на мой взгляд не в ногу с плиткой и офрмлением самой комнаты. деревянная штука это сауна? они снаружи другие не бывают? ощущение, как туалет в садовом товариществе, брошенный где попало, он портив все, хотя еще раз повторяюсь, про сауны ничего не знаю, может так и должно быть. но я бы тогда бы оформляла комнату отталкиваясь от этой кабины. ванну какую-нибудь под дерево, или отдельно стоящую на ногах красивых... Душевая кабина зачем круглая? колоны поддержать? для меня странно выглядит. в общем, начало было хорошим, а потом все сломалось.

Нагромождение шкафчиков с телеком - это все же рука владельцев, может им так нравится? не могу ничего сказать.

Про комнату сказала, комната нейтральная, на вырост и для всех поколений, в ней можно разместить и ребенка, и родителей, и бабушек...

не нравится угловое окно зажатое с одной стороны стелажом, с другой столом - для меня это выглядит не опрятно, не продуманно, ощущение, что временно поставили, вот вот должны убрать. Мне кажется, если мебелью там поиграть, то можно что-то сделать симпотное, угол этот очень смущает. Опять же мои взгляды на эту комнату исходя из собственных пристрастий к простым формам, строгости и чтоб нигде ничего не стояло и не мешало, кому-то в том где мне хорошо, холодно и неуютно. в целом цветовая гамма мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×