Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Веренея

Спальня с эркером

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется торцевая трешка в п-44т, волевым решением мы с мужем заграбастали себе самую большую комнату под спальню, около 19метров. Ребенок пока маленький, так что в обсуждении не участвовал:) Теперь это моя головная боль, хочется сделать современную и уютную комнату. Необходимо разместить кровать, рабочий стол, и место для хранения одежды. Очень надеюсь на вашу помощь. Денежные реалии таковы, что мебель будет ИКЕА скорее всего. Набросала небольшой коллажик, принимается любая критика и советы. Выступы посередине комнаты - это несущая конструкция, которую нельзя сносить, она образует прямоугольную арку (на потолке тоже выступ), разделяющую комнату на 2 зоны. В каждой из зон застройщиком выведены провода под верхний свет. Т.е. в комнате 2 люстры. Размеры комнаты прилагаю, расстояние от балкона до выступа 2,55. Планирую разместить там спальную зону, примерный план размещения мебели тоже выкладываю.Это все еще пока наброски, поэтому с радостью рассмотрю ваши предложения. Шкаф напротив кровати, поместится только узкий 35см, поэтому пока думаю насчет его целесообразности. Мест для хранения катастрофически не хватает.Детскую комнату загружать шкафом не хочется, а гостиная всего 11метров. В изголовье кровати думаю повесить постер, в икее понравился немного другой, но на сайте его уже нет, наверное сняли с производства. Тот, который в коллаже тоже нравится, не слишком ли громоздок? На полу будет очень светлая пробка, двери слоновая кость скорее всего (пока тоже обсуждается). Цвет стен - неизвестно, склоняюсь к бежевому нейтральному. Справа от двери на плане комод(ы), можеть быть из серии Мальм (какой цвет?) У окна письменный стол, понравился тот, который в коллаже, он 110*60, так же очень понравилась столешница с бабочками, но размер у нее уже 150*80. Еще думаю разместить между кроватью и окном высокий узкий комод с зеркалом, как на картинке. Только кажется, что будет не очень смотреться, может просто тумбочку? Люди, взгляните незамыленным взглядом, может будут какие идеи.

post-23888-1232974886_thumb.jpg

post-23888-1232974897_thumb.jpg

post-23888-1232974908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите - на днях человек с ником Львович обсуждал такую квартиру и ему ссылок накидали с такой комнатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите - на днях человек с ником Львович обсуждал такую квартиру и ему ссылок накидали с такой комнатой.

Спасибо, уже ищу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×