Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AlexRem

выбор входной двери

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

читал сообщения про выбор межкомнатных дверей, в частности и на этом форуме) написано довольно много, понял, что двери типа барс, гвардиан и т.д. надежные, но и стоят от 30 т.р.

Слышал такое мнение, что,мол, все двери практически одинаковые и имеет значение только какой замок.

как вы считаете, если мне не требуется супер-пупер дверь, как от сейфа, могу ли уложиться в тысяч 15 и поставить обычную железную дверь, но с хорошим замком?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

читал сообщения про выбор межкомнатных дверей, в частности и на этом форуме) написано довольно много, понял, что двери типа барс, гвардиан и т.д. надежные, но и стоят от 30 т.р.

Слышал такое мнение, что,мол, все двери практически одинаковые и имеет значение только какой замок.

как вы считаете, если мне не требуется супер-пупер дверь, как от сейфа, могу ли уложиться в тысяч 15 и поставить обычную железную дверь, но с хорошим замком?

Спасибо.

Добрый день!

Много обошла салонов и известных и не очень (по Подмосковью), могу сказать что приличная дверь без наворотов стоит примерно 25-30 т.р. гаражного производства. Это обычная дверь с двумя замками Чиза или Моттура, порошковое покрытие, МДФ изнутри, сталь 2мм, два контура уплотнения. Дешевле просто нет. Например замок Чиза моноблок (2 замка в одном корпусе) стоит 7000-8000 т.р. Если ставить два раздельных, то это дороже. Остановились на Неман К-10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь люди попали с Неманом: Установка Неман К-10

Так исправили же))

Решил ставить "Gerda"( как бы тоже не попасть). Неман уж больно тяжеловата будет,хотя ригели внушительные.прям сейф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно установить входные металические двери в этом холле на две квартиры, какую в какую сторону открывать? 22b1510fbe7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×