Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если не переносить кухню, я как-то так вижу.. но у А иши очень классно сделан коридор. очень удобно. и тогда нужно пенеосить вход в комнату.

есть вот такие варианты диванчиков. shop_items_catalog_image174.jpg

http://boboxmebel.ru/catalog/soul/divan_fantasi_skin/

я не поняла, нудувную кровать вы куда хотите? себе в комнату? а почему- не раскладывающийся диван?

post-10969-1232970393_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет..надувная кровать - это для гостей, если не получится куда-нибудь впихнуть гостевой диванчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже этот вариант импонирует...так как: кухня все-таки изолированная, сбылась мечта о диванчике на кухне, где можно и с друзьями посидеть и просто отдохнуть. Купить какой-нибудь столик,который легко оставить в сторону, и наночь диван превращается в кровать..

Вот единственная проблема, что я не могу понять как-это в масштабе то будет!!И реально ли так сделать??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственная проблема, что я не могу понять как-это в масштабе то будет!!И реально ли так сделать??!

О каком варианте речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, это вариант не реален по размерам.

Прохода между кроватью и стеной не будет.

Только кровать подиум возможен.

Зачем ставите угловой диван на кухню? они более громоздкие.

Что не устроило в моём варианте.Все вещи в шкафах, переделки мин. Лучше деньги потратить на утепление лоджии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё . Конечно жить надо сегодняшним днем, но если появится малыш, а Вы не успеете купить бОльшую квартиру, в такой маленькой спальне Вы "задохнётесь".

Всё-таки 15 м2 более-менее ( личный опыт!) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иммет смысл делать такой вариант ( номер10) ТОЛЬКО, если влезет полноценная кровать. иначе, к чему? так что ищите кровать, записывайте размеры, от нее и считайте размер.

в реале- все нормуль будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×