Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna84

Дизайн однушки 32 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! :crazy:

Очень хочется Ваших советов, идей и подсказок. Так как это наша первая квартира, то ремонтный опыт,как таковой, совершенно отсутствует! Зато присутствует жгучее и непреодолимое желание обустроить наше первое жилище максимально комфортно и удобно!!!

Ключи мы получаем в марте-апреле, так что время на продумку идей есть!

Итак, имеется однокомнатная квартира в новостройке.

План и размеры прилагаются.

В ней будет проживать молодая семейная пара.

Подскажите, с чего нужно начинать, продумку дизайна, планировочного решения и т.д.

post-23336-1232969776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое что можно сделать с расстановкой - это вот так..Но как-то получается, ну совсем неинтересно!

post-23336-1232968397.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - подскажите пожалуйста не сложную программку,для того,чтобы это можно было в 3D нарисовать.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna, изолированная кухня, принципиально? Вернее проход на кухню через коридор?

У Вас остаются гости, родственники ночевать?

Увеличьте ванну за счёт коридора , что бы поместилась машинка стиральная

post-7462-1232969189_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша:

А я думала,что машинку под раковину поставлю! Где-то я видела такую идею!Или не очень идейка? От кухни ничего отрезать не хотим, так как сама кухня просто "крошка",а это для нас самое главное помещение.Я очень люблю готовить! И посидеть на кухне вечерами. Родственников и друзей очень любим :rolleyes: Поэтому остается нерешенный вопрос по поводу 2-го спального места. Как вариант-надувная кровать.

По поводу изолированной кухни- нет,нам это не принципиально, тем более стены,уж не знаю из чего они там, но мне кажется что я одна с молоточком могу их ликвидировать за пару часов. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стна, где вы нарисовали стол ( в кухне) сколько метров? дверь в кухню убрать согласны?

ох. у А и ши какой отличный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик! Мы решили что бог с ней с этими согласованиями-будем продавать, возведем стену...дешевле будет..и проблем нет..

Да стену готовы убрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как - то эту стену утопить в комнату - тогда кухня расшириться..А вообще -мы ОЧЕНЬ хотим диванчик на кухне - как раз гостевой!!

Вот может быть получится как-то так сделать?!?? Или нет??По сути в комнате нужен только шкаф,диван, и тумба (для хранения мелочей) на стену -ТВ.

Крашусь я в ванной, стол компьютерный не нужен-так как ноутбук.. Ну вобщем-набор самой мебели-минимальный... Не хочется нагромождений и захламления..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×