Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Д@шутка

Что сделать в 16-ти метровой кухне?

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти нашу планировку квартиры на сайте, в нашем городе сейчас полно таких трешек. Вернее все панельные трешки такие. Вот с кухней вообще не могу ничего придумать. Охото и стиралку и посудомойку, а еще у нас есть уже холодильник и морозилка. есть для встройки панель и шкаф духовой не зависимый. Подскажите, как можно разместить здесь мебель?

84b9f3084b62.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? 16 метров - это, по меркам нашей страны, просто шикарно, у нас кухня 12,5 квадратов. И я планирую вместить в ней абсолютно все - ПММ, стирку, холодильник, плиту. По моим подсчетам еще и место останется.... :D

У вас, как мне кажется, проблема только в одном - помещение не квадратной, а прямоугольной формы, но при разумном подходе и это проблемой являться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кухня шикарная, без воросов:) Просто с техникой не много не вяжется... От стойка всего 3 метра, даже поменьше, тк. не до стены гарнитур а до шторы навеоное делать надо. В эти три метра я по линии располагаю мойка, стиралка, варочная поверхность, колонка с духовкой. А на противоположной стороне холодильник, морозилка и пенал хочу еще. Мне кажется рабочей повержноси совсем не остактся... может кто что подскажет. Идею подкинет? А еще барная стойка запланирована от стайка. Чтобы пространство разделить на две зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делить на две зоны? Скачайте элементарную прогу у Икеи и попробуйте ваш вариант изобразить.

А то непонятно, что означают слова- "от стойка", "от стайка". Вы не торопитесь писать или перепроверяйте пост, а то неясны слова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делить на две зоны? Скачайте элементарную прогу у Икеи и попробуйте ваш вариант изобразить.

А то непонятно, что означают слова- "от стойка", "от стайка". Вы не торопитесь писать или перепроверяйте пост, а то неясны слова

я давно уже в икеи нарисовала. а как сюда вам показать не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плита очень близко к мойке. Надо менять расположение. Проект по эргономике и удобству не понравился. Еще раз могли бы обозначить размеры простенков, двери и т.п, расстояние от двери до угла, расстояния от угла до короба, ширину короба и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×