Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Гул,а мои вечно куда-то залазили в празднично-выходной одежде (фонтаны,лужи и т.д.)

ЭмТиВи , туфли-то мамины?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...он зачинщик всяких пакостей, разбить ячейку яиц об палас, а я потом вся в пене и палас в пене, опустить сандалик в грязь и отделать наружние светлые фасады дома, плюнуть старшему на кровать, а тот на столько брезгливый пока все не поменяешь в жизни не ляжет и т.д и т.п., каждый день.

:search: я помню, как одно яйцо уронила на ковер, а тут целая ячейка :clapping:

Юки, мальчишки у тебя классные, меня еще радуют девчонки у Kora и Claw, остальные форумчане редко своих показывают... развлекуха на джипах супер, аж сама загорелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yukibana, Гуля, какие у вас у обеих мальчишечки славные! Юки, вам очень повезло, что они не хотят смотреть телевизор, а любят читать. Ваша теперешняя усталость окупится сторицей. Телевизор-это зло для малышей ( как говорят детские врачи). Хотя, родителей тоже нужно понять, эх...А в ваших местах я была и не раз-природа просто великолепна! Сопки, море, а уж какие леса ( или тайга?)!!!!! Чудо, что за край!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭмТиВи , туфли-то мамины?:)

Конечно!

Туфли это были семечки... (простите за интимность) Это ранние фотки, сейчас она постарше, но наряжаться так же любит (преимущественно в мамино).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала , у нас тут такая красавица появилась топлис. эМТиВи, глаза вашей дочурки-это что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пока писала , у нас тут такая красавица появилась топлис. эМТиВи, глаза вашей дочурки-это что-то!

Спасибо. Всем деткам достались мамины черные глаза. Если учесть, что девочки получились в остальном блондинки, смотрится необычно. Сынуля, тот и так брунет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!!! Я один вспомнила! Вспомнила! Сама! Да пребудет со мной сила! "Укрепление конкурентных преимуществ компании на основе эффективного взаимодействия с клиентами" ёёёёё...

у меня все проще: "Гидрологическая ГИС на примере Владимирской области"

Было прикольно... за 2 недели до сдачи у меня грохнулся жесткий диск и полетело в тар-тарары 94 страницы текста.. но это фигня. грохнолось 17 электронных карт, которые я создавала в течение неск. лет! с базами данных. вот это была чума....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший сын, когда был крохой тоже обожал рекламу и мы для него записали самые любимые на видео, супер - с часик точно занят просмотром, еще когда он не мог заснуть, выводили его на улицу, садились на маршрутку и делали круг вокруг микрорайона - мнгновенно засыпал (эффект был только от маршрутки, все остальные виды транспорта не помогали). А младшему по барабану и реклама и мультики, ему лишь бы рядом с нами посидеть.Я сижу на форуме. а он рядом аватарки рассматривает, больше всего его умиляют Настина кошка (Анастасии) и Кати (Щурека) еще прикалывают мультяшные аватарки.

Гул, только не конфеты Celebrations!!! у меня на Марс аллергия!! я НЕНАВИЖУ этого Клиента. он выклевал мне весь мозК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×