Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Блин.... ну что за уроды!!! Я сама с такими "врачами" сталкивалась - обычно просто нормальных человеческих слов не хватает, чтобы эмоции выразить.

Ну а хамство окружающих - уууу... на эту тему можно рассуждать вечно. Проще забить. Оно всегда было и всегда будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала выше...

Порвала смеховую мыщцу...

Кошарик, объявляю выговор. На меня начальство недобро косится, а я сижу давлюсь от смеха... и чай на себя пролила... с недожеванными печеньками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала выше...

Порвала смеховую мыщцу...

Кошарик, объявляю выговор. На меня начальство недобро косится, а я сижу давлюсь от смеха... и чай на себя пролила... с недожеванными печеньками...

:D я тож почитала и тож вышла из транса. спасибо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто придумывает названия для ИКЕИ??? ну как можно шкаф назвать- ГОДМОРГОН???

здраствуйте, проходите, приятно, что зашли в гости. как вам наш новый годморгон? лучше хенсвика??? ой, что вы уходите? не бойтесь, мы не психи, мы икею любим.. подождите! мы на нашей кухне фактум в духовке дотид приготовили вам пудинг! наш мельторп накрыт, вино в льювлиги разлито, садитесь на ингольф! нет? ну ладно.. не забудьте ботинки на бобурде....

:nea::nea::cray:

Никта, какие хорошие у вас все в школе :) Вы на какой планете-то живете? Адресок можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну есть ведь холодильник Liebherr, в переводе любовник :) А ты про шкаф "Доброе утро" :D.

И правда, даже и не задумывалась. :D

да??? супер! я как раз по-немецки знаю только-шнеллер, шнеллер...

в холодильнике- хоть еда.. хм. а в шкафу- печенье! доброе утро, гомодрончик, дай кошарику ням-нямчик :)

Ой, Кошарик, спасибо тебе ))))))))))))))))) Я с утра такая тухлая ходила... теперь ребенок пришел посмотреть как я ржу )))))

гомодрончик ))))) я, кстати, тоже так и смогла прочитать это слово с первого раза.

А как вам название автомобиля SsangYong Actyon?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еле нашла нормальную тему.

чёт потрясывает меня. попросили сдать кровь для знакомого ребёнка. я 2 дня готовилась, настраивалась, не употребляла спиртное и медитировала, так как я панически боюсь игл и сдавать кровь из вены. но не нашлось почему-то крови моей группы, поэтому я решилась...

пока доехала до больницы, а потом дошла пешком (на машине не пускают, пришлось пару километров топать на ветру, в юбке, копронках)... 2 раза обхамили, ехидная тётка на мой вопрос: как проехать к детской больнице, сказала: выйди из машины, да пешком погуляй, ножками походи! а потом плюнула мне вслед! я в шоке вообще.

и в итоге кровь не разрешили сдавать, потому что 3 месяцев не хватает до года, который нужно прожить на 1 месте, чтобы иметь право сдать кровь...

ребёнку после операции.

я в трансе.

гондурас отдыхает.

ЗЫ: эмоции недизайновые, однакож...

Бывает. Не расстраивайтесь Зато Вы побороли себя - это тоже дорогого стоит. Надеюсь, что они нашли кровь, раз смогли Вас отправить. Здоровья ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает. Не расстраивайтесь Зато Вы побороли себя - это тоже дорогого стоит. Надеюсь, что они нашли кровь, раз смогли Вас отправить. Здоровья ребенку!

не нашли пока :( потому и стали искать по знакомым и знакомым их знакомых

ну, я думаю, что всё образуется. и всё будет хорошо!

Гайка, говорите мне "ты", я вас умоляю))))

А как вам название автомобиля SsangYong Actyon?

:nea: А как Вам шевролет Калос (в России это авео) :nea:

Калос! :D

а помните, как Жигули стали называть Ладой потому, что у иностранцев название стойко ассоциировалось с "Жиголо!" :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну есть ведь холодильник Liebherr, в переводе любовник :) А ты про шкаф "Доброе утро" :D.

И правда, даже и не задумывалась. :D

да??? супер! я как раз по-немецки знаю только-шнеллер, шнеллер...

в холодильнике- хоть еда.. хм. а в шкафу- печенье! доброе утро, гомодрончик, дай кошарику ням-нямчик :)

А я -я-яйа натюрлих и даст ист фантастиш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, спасибо, посмешили.... А то у меня был очень морально тяжёлый день :shok: . В себе тяжело держать, даже расплакалась в кабинете педиатра... Эх...

А Вы им не верьте, а верьте в самое-самое лучшее (если б Вы только знали ЧТО мне наговорила тетенька врач в роддоме про моего младшенького.Удивляюсь как молоко не пропало.А сейчас 17 летний мамонт,курит от меня тайком,с девочками общается-нашла случайно кучу презервативов)

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×