Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-Julia- снова

Эмоции на дизайне

Рекомендуемые сообщения

Эл фи, заяц, так ты у нас теперь переходишь в разряд профи!!!! я ж тебе говорила, что все проходит, помнишь??? что сама не поверишь, что все проходит. Ж П Н П П , как ЯВ рум скажет... поздравляю тебя! успехов тебе творческих и клиентов вменяемых! кстати, не пропускай там холостяков с квартирой метров 300. :) молодых и красивых, конечно. предложи им спальню расписать.. ну... :) удачи!

Спасибо, огромное. Я сама просто офигеваю от того, как оно в жизни бывает. Пока в шоке от себя самой. В хорошем таком шоке. Только ты меня так не обзывай ("профи"). Мне пока страшно. Народ приходит, видит меня и говорит: "Здравствуйте. А вы - дизайнер?" ...а я не знаю, что им отвечать :D обманывать не хочется :D

На клиентов-холостяков и так далее по списку охота уже открыта. А то че эт я, правда? Менять жизнь - так на корню! А то ремонт в своей скоро кончится, новые площади понадобятся. 300 квадратов лишними не будут :)

А вообще - я бы без вас не решилась. Правда.

ЗЫ. И я с вами на эскалэйде! Ща тока на права отучусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что к к онкурсу все интерес потеряли??? там такие красивые фотки и такие дурацкие комментарии на сайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик! ДЛПР!!!! Вы что- Маша Малиновская? и эти уши на фото были не ваши?

тогда время было другое. на первом съезде "спонсоры-инвесторы" москвич 2141 подарили для партийных нужд и денег немного.

все рады были до уср... очень.

Времена всегда одинаковы :) И партии есть сегодня, и "гонят" туда тоже не по своей воли :(

Что это всех на политику потянуло? Дома - политика, и на форуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик!!!! в партию за коврижки????

некоторые наверно да.

не все так просто. перспективы тогда были сумасшедшие, реализовать можно было любой проект, дух захватывало.

но видимо воспитан немного иначе. противного там много было. поэтому и не пошел с ними по жизни вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ты меня так не обзывай ("профи"). Мне пока страшно. Народ приходит, видит меня и говорит: "Здравствуйте. А вы - дизайнер?" ...а я не знаю, что им отвечать :D обманывать не хочется :D

.

OK будешь- спец.

ты говори= я ивдизайнер. художник-колоннист и вензелист. не забывай любителям позолоты предлагать фамильный герб разработать.

а женихи.... вот поверь моему опыту. ( богатому). те, кто за ними охотится, пусть и дальше охотятся. а ты поймаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кадиллак... mercury... buick... эти монстры GM... я вообще все большое люблю, америку за это просто обожаю. большие дома, улицы, машины, люди, джинсы.. все бооольшое. мой размерчик :)

точь в точь как мама наша :) Приезжает от туда раз в год и на месяц разговоры "как там хорошо а как здесь плохо", потом уезжает и все ровно наоборот, только ЭТО длится 11 месяцев :) мы привыкли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик!!!! в партию за коврижки????

некоторые наверно да.

не все так просто. перспективы тогда были сумасшедшие, реализовать можно было любой проект, дух захватывало.

но видимо воспитан немного иначе. противного там много было. поэтому и не пошел с ними по жизни вместе.

ну вообще, тыщу лет назад, ЛДПР действительно зачинались так перспективно и интересно. недолго только протянули. Жириновский- неплохой дядька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще, тыщу лет назад, ЛДПР действительно зачинались так перспективно и интересно. недолго только протянули. Жириновский- неплохой дядька.

очень большие деньги, возможности и влияние. реальное влияние. у кого хош голову снесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×