Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

кухня, функции шкафчиков - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня кастрюли 4 штуки металлических, 2 керамических и есть ещё какой-то казанок чугунный заботливо впареный свекровью, но им я не пользуюсь и он без крышки. Металлические кастрюли храню парами, одна в другой. Крышку верхней кастрюли переворачиваю ручкой вниз, а крышку нижней кастрюли кладу сверху стопки, ручкой вверх. нормальная получается пирамидка.

Юки, я точно так же храню :)

А насчет высоких ящиков - есть выход. Можно внутрь поставить типа такого

6931_29_b.jpg

Понятно, что нужно 2 дивижения сделать, чтобы открыть, зато место рационально использоваться будет :) Они бывают и сетчатые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васечкин Эн, прошу прощения, что я в Вашу тему со своим вопросом влезла. Если помешала, сделаю отдельную тему. :give_rose:

все нормально

эта тема про хранение продуктов, посуды и т. п предметов на кухне

какие ящечки удобнее в использование, сколько их нужно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезная тема! У меня вот тоже вопрос есть. Видела системы волшебный уголок, лепестки (в точности названия не уверена). Какая из них удобнее и что в них лучше хранить. Боюсь, что кастрюли на них будут дребезжать, а коробки с крупами и т.д. вываливаться...

Васечкин Эн, прошу прощения, что я в Вашу тему со своим вопросом влезла. Если помешала, сделаю отдельную тему. :give_rose:

У нас "волшебный уголок" тот, который "паровозик". Мне представляется, что он больший вес может выдержать. В дальней части храню мантоварку , большущую кастрюлю и аллигатор,т.е. предметы, которые не каждый день используются. На ближних двух полках(те что сразу выезжают) банки с сыпучими. Но еще процесс оптимизации хранения не закончен :pardon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но еще процесс оптимизации хранения не закончен :give_rose: .

хорошее название для темы "ОПТИМИЗАЦИЯ ХРАНЕНИЯ" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!! В ящике под плитой сковородки не поместятся. Там очень невысокий ящик и максимум туда влезают два низких противня или в один ряд керамические формы для запекания и то низкие.

поместится

вместо цоколя увеличено дно ящика :)

_MG_2892.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, значит у меня была какая-то неправильная форемская кухня без углубления в цоколе.

ну, это доп. девайс по желанию ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже в своей теме писала, но может и тут будет кому полезно.. есть такие серии посуды, где все предметы как мотрешка складываются один в другой..

Я нашла такие кастрюльки и сковороды со съемными ручками.. по моим прикидкам все требуемые мне для дома кастрюли будут стоять в одной самой большой. По высоте из-за съемных ручек все влезает в обычный выдвижной ящик..

Там же есть симпатичные рейлинги и штуки для хранения всякого разного на рейлингах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что нужно 2 дивижения сделать, чтобы открыть, зато место рационально использоваться будет :) Они бывают и сетчатые.

у меня такой ящичек для мелочевки: очень удобно :good:

40cbc63bc4c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×