Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Люция

Глянцевая кухня и линолеум - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А у меня такая ассоциация появилась в связи с глянцевой кухней - линолеум привиделся какого-то однотоного цвета, без рисунков и эффекта дерева. Не знаю только, есть ли такой. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая ассоциация появилась в связи с глянцевой кухней - линолеум привиделся какого-то однотоного цвета, без рисунков и эффекта дерева. Не знаю только, есть ли такой. :ph34r_1:

У меня тоже первая мысль была насчет чего-то однотонного и серенького, чтобы излишнего внимания не привлекать к такому искусственному покрытию.

http://s58.radikal.ru/i159/0901/cd/7d2679bda34d.jpg

Но у автора студия, и, я так понимаю, что одинаковое покрытие планитуется во всей квартире. В жилой зоне не представляю такой однотонный линолиум. Может правда, как annatata советует, сделать необычный красивый. Тогда можно его "не прятать", а сделать своеобразной изюминкой. Вот посмотрите проект

Но тут все от стиля квартиры зависит и характера хозяина. Не всем такое подойдет, я думаю.

Кстати, вот фотка из каталога линолиума таркетт

http://s57.radikal.ru/i156/0901/e6/369ad899b7bc.jpg

Люция, отзовитесь. Скажите, какой стиль планируется и какие еще пожелания. А то мы разводим демогогию, а Вам может совсем другого хочется в своей квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, долго не могла зайти, еле нашла свою тему, уже столько после меня насоздавали.

Насчет стиля я не определилась еще :(, не знаю от чего оттолкнуться, в голове каша, уже и так и так хотела. Вобщем я бы хотела, чтобы дышалось свободно, просторно, без мелких деталей, но уютно. Хотелось бы побольше натурального.

Есть ограничения в бюджете, желательно много не вкладывать денег. Цвета хочу белый, дерево и теплый красный это основные. Насчет мебели есть какие-то идеи, но боюсь воплощение не очень реальное, или слишком дорого будет.

Спасибо за картинки, вижу что дерево с глянцем хорошо сочетается, но тут везде ламинат или дерево, оно другой фактуры, чем линолеум, само немного с глянцем и структура не пористая, а линолеум более мягкий.

Вобщем, думаю все-таки не очень сочетается, правильно сказали что не надо совмещать дорогое и дешевое.

Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так быстро не отказывалась от идеи линолеум-глянец, ориентируясь только на наши высказывания. Походила бы посмотрела на его варианты живьем, тогда бы уже приняла окончательное решение, бюджет ведь никто не отменял.

Или сами окончательно разочаровались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×