Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тарантела

Прошу помощи! Ванная комната 10 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А ка поставить комод если дверь из гардеробной открывается в тот угол?

в гардеробную белую дверь? не будет ли диссонанса с темной входной?

Ванная нам вообще не нужна,ставить не будем, только полукруглый душевой уголок.

вместо биде (как то не понимаю я этого) гигиенический душ возле унитаза...

ну дверь вам же не надо что бы полностью до стены открывалась, до комода как раз будет ок. но раз вы совсем ничего в этот с/у ставить не планируете, то вам можно его и в угол под коно поставить (если он вам вообще нужен конечно)

про биде зря вы - намного удобнее чем просто гиг.душик

насчет уголка полукруглого у вас это окончательное решение - на кабины с прогенераторами или угол в строительном исполнении вас тоже не уговаривать?

если вопрос только в том куда поставить раковину - тогда какую вы хотите? а то я например вижу здесь что-то большое, а вы может хотите 30*40 и без всяких тумб......

очень много пустого места у вас получается. у нас ванная комната на 2 этаже 9 кв.м , в ней кабина душевая 1,20м*1м, биде, унитаз, тумба с умывальником шириной 1м, и окно шириной 1,5, комод 0,8*0,5 и корзина для белья 04*0,4. и при этом оооочень просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Очень надеюсь на вашу помощь!!!!

Имеем: Ванная комната (2-й этаж в доме). Произведена черновая отделка. Коммуникации будут проложены в полу.

Что хочется: плитку в зеленой гамме. Рассматриваю эти цвета в Керамо Марацци. :give_rose: Мебель со множеством полочек, ящичков и т.д. Большое зеркало.

Чего не хочется: деревянную или белую мебель.

Дополню, в комнате не будет самой ванной. Считаю,что она не нужна,т.к. мы с мужем почти всегда пользуемся душем, а на первом этаже есть гидромассажный бассейн.

Я уже говорила,что чертежник и художник из меня еще тот... :mega_shok: Представляю вашему внимаю план.

Левый дальний угол имеет высоту в 1 м., т.к. там мансардное окно. С левой же стороны вход в гардеробную... С правой стороны непонятное сооружение-унитаз.

post-27772-1232632812_thumb.jpg

С нетерпением жду вашего приговора.

здрасте, особо вашу тему не читала, но не могла пройти мимо,10метров, это ж счастье, я бы зеленый не стала делать, а сделала этакий будуар...вот что мне очень нравится, делюсь

post-15515-1233235607.jpg

post-15515-1233235622.jpg

post-15515-1233235632.jpg

post-15515-1233235702.jpg

post-15515-1233235738_thumb.jpg

post-15515-1233235751.jpg

post-15515-1233235784.jpg

post-15515-1233235823.jpg

post-15515-1233235833.jpg

post-15515-1233235854.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую душевой угол строительного исполнения.

А то получается скучненько

Абсолютно согласна! Душевую кабину на такой площади - преступление :)))

Так мы уголок и будем ставить... И вообще это как то звучит громко 10 квадратов, а посмотрю..... и не влезает ничего.... да еще это окно выступающее.... Буду дальше ломать голову. конечно что-нибудь придумаем, да еще с вашей помощью :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще это как то звучит громко 10 квадратов, а посмотрю..... и не влезает ничего....

да ну, бросьте, километр места!!!

кстати, посмотрите в сообщении kusi картинка с полкруглым углом душевым бежево-зеленая - интересный варинат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще это как то звучит громко 10 квадратов, а посмотрю..... и не влезает ничего....

да ну, бросьте, километр места!!!

кстати, посмотрите в сообщении kusi картинка с полкруглым углом душевым бежево-зеленая - интересный варинат

вы правы километры места, что бы я не стала делать так покупать душевую, сделайте себе то что вы хотите, мозайкой или плиткой и стеклянные шторки или можно выступающие стены как на зеленной картинке, не поняла где у вас окно но все равно нарисовала как мне видется, причем унитаз с раковиной могут и поменятся, я бы на вашем месте не стала еще делать большой умывальник, а зачем, умыться почистить зубы и все такое можно, но место много вам не надо, а вот камод, со всяким женским и мужским борохлом это да)

post-15515-1233238047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, СПАСИБО вам за предложенные варианты.

Про душ. Хотим купить именно дверки душевые,что бы стенки были видны,как раз их собиралась мозаикой отделать. Полукруглая душевая тоже понравилась. Но,как я поняла она не закрывается и есть варианты луж на полу?А как такую сделать? Из ГКЛ?

Умывальник большой тоже не хочу. Если честно,то мне видится "мойдодыр" Как то привычно,когда под рукой все полочки и их содержимое....

Профи,как вы считаете?

kusi, в моих верхних постах есть фото комнаты, там с левой стороны видно окно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарантела, дверь в гардероб не правильное открывание. Шишки на лбу гарантированы.

Унитаз разверните по стене с дверью. Отгородите не высокой стенкой, мах 1200.

Кабина только в строительном исполнении. Вы представляете что такое 90х90 ??? Женщине там места мало не то, что мужчинам.

Под окном большая столешница с раковиной. Под ней уместится всё что угодно. На ней ещё больше. И полок ещё небольшая кучка)))

Зеркало типа как на трюмо раньше были, т.е. не на стене, а на столешнице крепёж.

post-7462-1233251784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, СПАСИБО вам за предложенные варианты.

Про душ. Хотим купить именно дверки душевые,что бы стенки были видны,как раз их собиралась мозаикой отделать. Полукруглая душевая тоже понравилась. Но,как я поняла она не закрывается и есть варианты луж на полу?А как такую сделать? Из ГКЛ?

Умывальник большой тоже не хочу. Если честно,то мне видится "мойдодыр" Как то привычно,когда под рукой все полочки и их содержимое....

Профи,как вы считаете?

kusi, в моих верхних постах есть фото комнаты, там с левой стороны видно окно

ой, только сейчас поняла где окно, ну и ладно что там окно, вот вам картинка , люди окно в стелаж замуровари, и ничего что оно у вас выпирает( правда вопрос на сколько), полностью согласна с Аишой в плане двери в гардеробную, полустены возле унитаза, в принципе и биде там можно вставить.....в общем решать вам!!вот еще несколько картинок просто о том что окна боятся не стоит, в конце концов экономия)))или если совсем не в могуту и убрать можно, вот еще вариант душевой и вариант стены из стеклоблоков( правда они дорогие заразы)(((

post-15515-1233296556.jpg

post-15515-1233296567_thumb.jpg

post-15515-1233296628_thumb.jpg

post-15515-1233296646.jpg

post-15515-1233296683.jpg

post-15515-1233296762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо! Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш вариант. Значит двери для душа пока покупать не буду. А как Вы считаете, за угловой столешницей не будет грязь собираться? Надо еще померить,как она туда влезет относительно окна. Не будет ли окно мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×